increse ur stretgy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    increse ur stretgy
    hamain market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi apni stretgy ko brha k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain markt main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: increse ur stretgy

    Dear planing k baghair kam krna ese hi hai jese ap andhere rastay mai chalty ja rahay hu, na pako apni manzil ka apta hai na back off hunay k apnay koi cheez kaha say start ki thi, kaha jata hai k planning na hoto ap apnay goal justify nahi kar pate jis ki waja say apni success say door rehtay hai or unhe apnay way of life bhi nahi pata hota hai k wo kese kam karengay, hame ese logo ki madad karni chaheye q k mere mutabiq yaha mostly log jo hai wo kafi time say kam kar rahay hai tu unhe pata chal jana chaheye k kese kam kese huga orplanning wagera ki kia ehmiyat hai is mai
    • #3 Collapse

      Re: increse ur stretgy

      Strategy hona buhat zarori hota hai AP ke pas agar system nahi hai koi strategy nahi hai to phir AP market Mein acha kaam nahi Kar sakte is liye strategy banayen phir us ko best banane ke liye demo karain jab ap ko wahan acha result mile to phir ap us ko real pe apply karain is tarah AP achi trading Kar ke profit hasil Kar sakte Hain aur yahi sab se best way Hota hai
      • #4 Collapse

        Re: increse ur stretgy

        Dear member Hamari strategy tab tak bahut acchi rahti hai Jab Ham ismein mehnat karte hain aur Apna knowledge or experience ko improved karne ke liye Pakistan Forex form ko time Dete Hain aur Demo account per practice Karte rahte hain aur Apna practice aur Apna knowledge or experience a test Karte rahte hain
        • #5 Collapse

          Re: increse ur stretgy

          dear friend jitni Kamyab strategy Hogi utna best work kar Payenge practice Karke apni strategy ko Kamyab banaen..
          • #6 Collapse

            Re: increse ur stretgy

            hamain market main apni strtgy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain is forum main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain sucess hongay
            • #7 Collapse

              Re: increse ur stretgy

              g han hamain is forex main apni stretgy ko brahaa k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur ye ak boht hi best busienss ha iis forex main bi planing kar k hi hum cahi trae kar k hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achi earning kar skaty hain aur faida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: increse ur stretgy

                hamain is forex main stretgy ko use kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aru acha trader bannay k lye hamain apni stretgy k brhana ho ga aur hamain mhtn karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main b i trade kar k hi hum sucess ho sakty hain ta k earn kar skaty hain tab hi hum sucss hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: increse ur stretgy

                  market main acha kam karny k liye stretgy ko increse karna ho ga tab hi hum is main achi earning kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi planing bi karni ho gi tab hi hum market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: increse ur stretgy

                    ache strategy hamy acha profit dela sakte hain hamy market ky mutabik he kam karna chahey hamy apne learning ko best bana kar kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy is main meyare kam karna chahey

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X