himat main kam karny say kamyabi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: himat main kam karny say kamyabi

    Trading me agar ap kamyaab hona chahty hai to ap ko himmat dikhani hogi ap ko mehnat karni hogi agar ap mehnat kary gy to ap ko hi us ka faida hoga ap ki trading behtar ho jaye gi or ap ko loss kam huwa kry ga or ap ko profit ho ga is liye mehnat kary jitni ho saky. ap kamyaab ho jaye gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: himat main kam karny say kamyabi

      Bilkul Sar aapki baat right Agar Ham Forex Mein mehnat karte hain aur Apna knowledge experience a daily update karte hain aur Pakistan Forex form ko bahut time Dete Hain To Ham Ek acche trader Ban sakte hain aur demo account se Ham Apna experience aur bahut Achcha kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: himat main kam karny say kamyabi

        Dear friends struggle Karen Apne knowledge ko improve Karen jitna jyada knowledge banta hai jaega utna hi best hai..
        • #19 Collapse

          Re: himat main kam karny say kamyabi

          Himmat mn kaam karna mn hi good success Hasil hotii hy
          Pak forex trading m jo Bhi Himmat sy Sakht s Sakht mehnat Sy work karta hy
          Mehant sy hi ussy achii sa Profite hota hy
          Pak forex trading business bhot acha hy acha business m Khoob Mehnat achii kamyaabi ka behtreen Acha sa Zarya hy
          Pak forex mn Zyda sy Zyada knowledge share kia karein jo b thread karein uss m knowledge experience Zror share karein
          Achyy thread achyy Bonus ka behtreen Zarya hy
           
          • #20 Collapse

            Re: himat main kam karny say kamyabi

            G kaha to ap ny thk hai jitni effort put krin gy itna he faida ho ga
            Pr mehnat to hr kam mein krni parti hai. Beger mehnat k to qisamt ko qasor war ni dia Ja sakta na. Qisamt b mehnat sy badalti hai
            • #21 Collapse

              Re: himat main kam karny say kamyabi

              Dear friend g han mahnat or himat sy kam karin gy to ap kamiyab ho saky gy is liy mahnat or himat sy km kar na chahey agr ap ka bones kam aay to parhsan nhi ho na chahey pahky sy bhi ziyda mahnat kar ni chahey or daliy ka kam ko pora zaror kar na chahey forex ky reletad knwoallge full posting kar n chahey agr trading mn loss ho to parhsan nhi ho na chahey mahnat or himat sy km kar na chahey ta ky forex man kamiyabi hasl kar saky
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: himat main kam karny say kamyabi

                G Bilkul Forex mein Success himat Aur Hosle se ati he,Boht sari Condition Ka samna krna prta he Kbhi kbhi Loss itna ho jata he ke bnde ki bardasht se bahr ho jata he But Har Hal mein Hosle Aur himat se Kam Lena chahye.

                اب آن لائن

                Working...
                X