Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????
    Asalam o Alaikum
    Hopefully you are absolutely right...
    Pak forex trading business bhot acha business hy
    Iss business mn experience aor Saber achyy Profite hasil karny kalye bhot Zyda ahmiyat Rakhty hein
    Pak forex trading business men Experience+knowledge add karny sy hi good profit Milta hy
    In ki detail Btatata hon
    1#
    [Experience]
    ...
    Experience pak forex trading business mn iss ko Bhot Zyaaaada ahmyat Di gai hy
    Acha experience sy hi achii trade lagti hy
    Acha experience sy hi achyy thread lagay jaty hein
    Acha experience sy knowledge hasil hota hy
    Achyy experience hi Good profit asaani sy hasil karny m madad daita hy
    Acha experience Acha pair trade lagany kalye update Karta hy
    2#
    [Saber]
    ....
    Pak forex trading business men Saber ko Bhe achii Ahmiyat Di gai hy
    Pak forex trading business men jab b trade lagayen Saber karein
    Saber ka phal Meetha hota hy
    Allah pak jo Saabir hota hy ussy air Zyda daita hy
    Iss kiye trade lagany k foran bad trade upen na karein air saber karein
    Saber hi aik Success hy
    ........
    Pak forex trading business men Saber aor experience Bhot Zyaaada Zrori hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

    g han dear apke bat belkul thk ny forex men jab hum acha emnehnt sy ka karty hen forex men aacha expoerince jyt sath kam karty hen tab he hum forex men achi kamyabi hasil kar sakty hen jab tak hum forex men achi mehnt sy kam nai karen gy forex men dill laga ky kam nai karen gy to hume cahi kamyabi hasil kabhe nai kar skaen gy es key humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehn t sy kam karen gy forex men achiu kamyabi hasil kar skjaen gy
    • #3 Collapse

      Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

      G han dear forex mai ye bat tu ap ki theak hai kay es mai kafi zayda important hotye hai yani kay ap es mai mahnet aur sabar kay sath kam kartye hain tu yaqewn mai ap kaliye kafi zayda kanyabi ka sabab banta hai tu ap es mai kam kartye rhain air es mai kamyabi hasil kar lain
      • #4 Collapse

        Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

        G ban thek kaha apny k forex main sabar or expeirnce sy he Acha profit haisl hota hai jis sy hum is main kanahbj k sath kaam kar k best profit kama sakte hain or achi learning or earning dono hasil kar sakte hajb qk Forex main sabar m staj trade main wait karna faida deta hai or expeirnce sy or faida hota hai hume.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

          Ji han jnab ye bat tu hai kay forex mai kam karna hai tu ap es mai sabr aur expernce kay sath kam karain gaye tu ap ko es mai kamyabi hasil ho jaye ga tu ap ka kam hai kay ap es mai mah et kay sath kam karain aur es say kamyaboi hasil kar lain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

            hamain market main experiecne hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi acha trader banany k lie learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform karein gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

              Dear friend Jitna Soch samajhkar proper plan Banakar Shabar aur apne experience se kaam Lenge best Rahenge...
              • #8 Collapse

                Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

                g han ap nay thk kha hai so hamain is k bary main learning ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forex main expeirence hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain a ur hamain market main bi acha profit hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain ta k earn karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

                  hamy acha experience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma sky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar zada profiot kamana chatey hain to hamy pahly acha knolwedge gain karna ho ga pher he hum agy bar saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

                    Hamen Achcha experience Gan Karke kam karna hoga FIR hi Ham Paisa Kama Sakenge Forex se business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Ko Bhi kam kar sakte hain Jab Chahe ismein kam kar sakte hain Kyunki frocks 1008 business Hai Hamara Dil Jab Karam
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
                      Asalam o Alaikum
                      Hopefully you are absolutely right...
                      Pak forex trading business bhot acha business hy
                      Iss business mn experience aor Saber achyy Profite hasil karny kalye bhot Zyda ahmiyat Rakhty hein
                      Pak forex trading business men Experience+knowledge add karny sy hi good profit Milta hy
                      In ki detail Btatata hon
                      1#
                      [Experience]
                      ...
                      Experience pak forex trading business mn iss ko Bhot Zyaaaada ahmyat Di gai hy
                      Acha experience sy hi achii trade lagti hy
                      Acha experience sy hi achyy thread lagay jaty hein
                      Acha experience sy knowledge hasil hota hy
                      Achyy experience hi Good profit asaani sy hasil karny m madad daita hy
                      Acha experience Acha pair trade lagany kalye update Karta hy
                      2#
                      [Saber]
                      ....
                      Pak forex trading business men Saber ko Bhe achii Ahmiyat Di gai hy
                      Pak forex trading business men jab b trade lagayen Saber karein
                      Saber ka phal Meetha hota hy
                      Allah pak jo Saabir hota hy ussy air Zyda daita hy
                      Iss kiye trade lagany k foran bad trade upen na karein air saber karein
                      Saber hi aik Success hy
                      ........
                      Pak forex trading business men Saber aor experience Bhot Zyaaada Zrori hy
                      Jitna Achcha aapka bonus Aaya Hoga Mujhe ummid Hai Ki Ab To aapko Sabar hi karna padega daily basis per aapko aur koi Kam Nahin Aata bus aapane Sabar Sabar ko hi repeat karna hota hai ab aap sab Vahi karte raho aap Jaise manhoos hone ki vajah se Ham Sab Ka bonus decrease Hota Hai hi aap is form per Hamare liye Kisi musibat Se Kam Nahin Ho
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

                        Assalam o alaikum dear frex members keya hal chal hain ap sub ky.I agree with you.waqy saber+experince sy hi kamyabi melti hy.so hamen chahy frex main kam kerty waqt saber sy kam lain.jaldbazi na karen.jaldbazi main keya jany wala kam loss hi daita hy.mehnt sy kam karen.first apna experince gain karen. senior sy rehnomai ly kr hi kam karen.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mn Saber+experience sy hi good profit hasil hota hy Are you agree????

                          Trading main sabar boht Bari kamiyabi Hoti hai Forex trading main himat Nahin harni chaheay is made n pehly loss hota hai AUR bad m profit hota hai is main agar hamen loss ho jata hai Tu is ms n hamen ghabrana bilkul bhi barh n chaheay is main hamen chaheay k market ko smjh jr trad lgain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X