Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen
    Dear friends main aapko mashwara Dena chahta hun ki agar aapko 4x mein ghantay bhi Lage to bhi aap Forex forum mai apna kaam pura Karen agar aap forum mein apna Kam pura karte Hain To hi aapko achcha bonus milta Hai Varna achcha bonus nahin Hasil hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

    g v good forx main hmin daoly ki bunyaad per kaam krna ho ga daily 50 post krni chayey taky hmin zeada sy zeada bonise mily aur ham zeada trade kr skin aur fida lin
    • #3 Collapse

      Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

      g bilkul cheye kitna zeada he time kun na lg jae hamen cheye k hum apna target pura kia karen..
      • #4 Collapse

        Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

        g bhai ap nay theek kaha kai humaray pass jitna bhi time ho hamay chahiyay kai zaida say zaida time forex forum per lagayn takay hum is forum say zaida say zaida bonus collect kar kai trading kar sakain aur real profit earn kar payn. waisay tu saturday aur sunday enough time hota hai tu humay chahiyay kai especially in do dino main maximum yani 100 posts kar liya karain is tarhan month ki 400 posts to maheenay main aram say ban jayn gi.
        • #5 Collapse

          Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

          Bilkul dear ap ko forum par limit ko Lazmi pora krna chye yahi cheez AP ko es me kamyab krti hy jab ap rozana ka Kam rozana krty hen to ap ko es me daily ka target pora hota rehta Hy jis sy pa es me acha Kam krny sy mayri Kam krny sy AP ko es me zada bonus mil skta Hy
          • #6 Collapse

            Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

            Asslam.0.Alikum....
            Dear frinds pakistan faircox main ap ko jo target dia jata hy us ko pora krty by to yahi hmri koshish hoti hg jo dia gya target hy us ko adhora na chora jay us ko pora krna chay Kam pura karte Hain To hi aapko achcha bonus milta Hai Varna achcha bonus nahin Hasil hoga daily ki 50 post to mast hy baqi ap ki mrzi jitni kr skty hy kry.
            • #7 Collapse

              Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

              Asslam o alaikum g haan billkul forex ma jitna time bi lga AP sb ko apna Kam complete krna chahia keon ka forex ma Kam krna ka Lia time tu lagta ha is Lia forex ma billkul Aram sa mehnat sa kam kran inshallah kamyab hon ga
              • #8 Collapse

                Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

                yes you are right forex p kam pora karna bht zrori h chahy kitna time hi q na lgay apny kam p focus krain ap tbhi kamyab hogy ni to apko utna faida ni hoga jiska ap haq rakhty ho r jo aam soorat men ap pa sakty ho isi liay lagan s ziada s ziada focussed ho k kam kro r kamyab hogy
                • #9 Collapse

                  Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

                  G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman forex business main jitna time hi q na laggy Lakin Kam pora Karin or kam ki quality bhi achi honi chaiy ta k Markit Main ham ziyada close ho sakin is liay bhai Jan Kam jitna Karin Lakin Karin acha jo k Markit main aik name paida Kar sakky
                  • #10 Collapse

                    Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

                    Ji jnab ye bat tu hai kay ap ka es mai jitna bhi time lagta haibap lagao per ap forex pay kam apna clear kiya karo yani kay ap es mai daily ka kam dailt kiya zaroor karo kiyu kay es say kafi faida hota hai ager daikha jaye tu ap ka kam daily kiya karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

                      g han dear forex men hum agr achi kamyabi hasil karna chaty hen to humen chay jitna bhe time lagy fporex men humen chaia keh hum daly base pe kam ko pora karna ho ga jab hum forex men aachi mehnt sy kam karen gy forex men dil laga ky kam karen gy daky base pe target complete karen gy tab he hum forex men achi kamyab i hasil kar saken gy forex men achi mehnt klareny wale member he achi kaamya bi hasil kar sakta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

                        Agar aap apna Ek target set karte hain. To aapko apna target Apne available time ke mutabik set karna chahie. Agar aapke pass time jyada hai. To apna target big rakhen. Aur Agar aapke pass time Jyada Nahin Hai. To fir Apna target bhi Chhota rakhen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

                          G bilkul chage kitna bhe time q na lge is forumae hme chage k hm is forum mae zayda se zayda time p work kren r achabprofit gmhasel kren r apko chage k ap is forum mae mhmt se work kren js se apko acha fayda hasel hoga r apko acha exoerience bhe mily ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

                            aslamo alikum deat freinds.umeed ha k ap sab theek hun ga.hum jab free hum hum ko chahyin k hum forex main apna kaam kjatam ker lia.hum ko forx main zaida sy zaida time dena perta ha.forex ko hum jitna time dey gay.utna hi faida ho gandhi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Chahe kitna time Hai kyon Na Lage forex per apna Kam pura Karen

                              Pakistan forex forum mai hum apney thread post kr key apney target achieve kr sakty hai. Pakistan forex forum mai Daily key 50 thread post kr sakty hai. Aur humrey thread ko thanks milty hai tou hum Forum sey ak month mai max bonuses earn kr sakty hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X