Kia Forex main speculation hoti hae?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Forex main speculation hoti hae?
    Dear Members!
    Ap sb dostoun se masoomana sawal kia forex main speculation hoti hae k nae?
    Agr hoti hae to kia islamic perspective main kia hmain aisa krna theak hae ya nae?
    Plz do study everyone and share your knowledge.
    Apni mufeed aara se zror nawazain
    Shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

    Dear sawal masomana hai mtalb kia hai, apki thread ka title perh kar hi mai samjh gaya tha k ye thread ek level ki fazool thread hai ap jese ghattiya log esi thread create krty hai sirf thanks lene k lie or kuch massom log yaha thanks wagera kar k posting karty hai but un becharo ki emhnat bhi apki ghattiya tareen threads ki waja say delet hu jati hai, milta apko bhi kuch nahi hai or na unhe kuch milta hai but phir bhi ap jese ghattia log in cheezo say baaz nahi atay please bhai koshish karo k is tarah ki threads yaah na karo
    • #3 Collapse

      Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muzzammil1 پيغام ديکھيے
      Dear sawal masomana hai mtalb kia hai, apki thread ka title perh kar hi mai samjh gaya tha k ye thread ek level ki fazool thread hai ap jese ghattiya log esi thread create krty hai sirf thanks lene k lie or kuch massom log yaha thanks wagera kar k posting karty hai but un becharo ki emhnat bhi apki ghattiya tareen threads ki waja say delet hu jati hai, milta apko bhi kuch nahi hai or na unhe kuch milta hai but phir bhi ap jese ghattia log in cheezo say baaz nahi atay please bhai koshish karo k is tarah ki threads yaah na karo
      Daikhain Muzammil bhai knowledge sharing agr to hae gunah to ap jo dil kray keh skty hain. Afsos k sath kehna par raha hae k hum yahan knowledge sharing ki bjae just like hunting game main. Ar is bat ki khushi hoi k ap ne topic ko answer nae kia just galat alfaz ka istemal hi kia.
      Ap k pass is se related knowledge nae to respond hi na krain plz.
      That is the mostly asked question that I have tried to raise.
      • #4 Collapse

        Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

        hamy forex mai kamyab hony ky liye ache leaening gain karne ho ge hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bagr pasiao ky account be ban sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

          hamain market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar ksaty hain aur hamain markt main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi up aru down ko dekh k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay
          • #6 Collapse

            Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

            market main planing kar k hi hum achi trade karin gay aur market main trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi aur apni har zarorat ko pora kar k hi hum sucess ho saty hain forex ak boht hi best busienss hai is forex main hum real main bi trade kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

              hamain is forex main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur forex main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid karein gay tab hi hum kamayb ho sakty hain uar hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

                is forum main hamain planing karni ho gi ta hi hum sucess hon gay aur hamain is main kam karny k bary main achi information hasil karni ho gi atb hi hum run karien gay aur hamain markt main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi perform karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

                  hamain market main planing kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarora tko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain analyse ka rk hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

                    forex aik babtren business hain hum is mai live chat kaar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamy looss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha busines shain hum is mai agar kamayb hona cahtey hain to hamy mahnete karne ho ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

                      Forex k kam aik international kam hay ise market men speculations hote rahte han ap in per kaan na dheren bilkee forex k kam men apne analysis per ap trading keren some time ye speculation jaan boojh ker phelae jate han take market trend ko set kya ja sakee apne marzee se so keep tarding and avoid market sepculation make independent analysis for success in forex for better earning and for good feature.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Forex main speculation hoti hae?

                        dear mujhe is baat ka nae pata bas itna pata hai k is mein humein zaida hardworking karni chaiye is mein hum jitni hardworking krte hai is mein humein utna faida hota hai aur humein is mein zaida hardworking karne se hi is mein acha bonus milta hai aur hum kamyab ho sakty hain...

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X