how much money
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    dear forex trading main agar hum kam se kam investment kar k ziada profit hasil karna cahahaty hain to us k leay humray acount main meximum 100$ honay chaheya hain jab he hum achay se trdaing kar k profit hasil kar skaty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      bai jan meray khayal ma forex ma hamen buhat hi zyada ahtiat k sath kam akrna chahye kion k ye buhat hi achaa business ha or is ma hamen minimum 100$ invest akrnay chahye kion k in sa hum achaa earn akr saktay hn. or profit earn kar sakty han...
       
      • #123 Collapse

        waisay to ap forex mai trading 10$ se bhhi start kar saktay hain magar aik reasonable earning kay liye apkay account mai kam az kam 500$ balance zaroor hona chahye.
        • #124 Collapse

          my dear friend i think ye ap pay depend karta hai k ap ko kitni invest karni chaye.because ager ap ka trading experience acha hai to 300$ se acha profit hasal kia ja sakta hai jab k ager ap k pass trading experience nahe to i think 300$ ki invest b khuch nahe.
          • #125 Collapse

            Asalam-O-Alaikum to all Dear Friends humain tou joi kernay say pehlay tou i think 100$ chaye hotay hain apko kiya lagta hai? es sawal ka jawb yahe ho sakta hai naw?
             
            • #126 Collapse

              ho kam hai qk jab ap k pass zyda amount ho gi to ap bahter kam kar sako gy or market main b zyada dair tak rah sko gy . or agr thori money ho gi to zyada dair rahna mushkal hai.
              • #127 Collapse

                jitni zyada ap k sat money ho gi forex mai utni zyada ap ko profit milagi agr ap zyada invest karaingy tw zyada ap ko profit milay ga or agr ap log zyada ni karaingy investment tw ap kw zyada profit ni milay ga simple bat hai
                • #128 Collapse

                  wesy to invest karny ki koi limit nhi hai par invest humen minimum 50 dollars se bove hi karni chahye ta'k hmari trade safe rhy.
                  • #129 Collapse

                    Forex trading me ziada ya kam investment important nhi hoti.Forex trading start karnay say phaly important experience hota hai.Agar ap kay pass forex ka good experience hai tu ap 100$ capital say bhi achi earning kar sakty hai..
                     
                    • #130 Collapse

                      dakhyn g ap k pass jitne investment ho ge utna wo ap k trading ko protect kary ge or ap market may in rah sakyn gay or lot size bhi depend karta hai k ap kitne lot prefer karty ho jite bari lot utne bari investment par mary khayal may 1000$ ache investment hai start may
                      • #131 Collapse

                        i think many member post threads that are really not understandable and we open them and we post reply for them and then that thread is not good according to pak fourm they delete it and all the posted comments also deleted and that's why our bounce remains less than we think that is actual reason that we are not earning more i request all the members who make threads please make some good threads so that our time and bounce could save
                        • #132 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: sandhu پيغام ديکھيے
                          forex per trading kernay kay liay hamain kitni investment kerni chaheay jo kay kam say kam amount ho aur pher acha profit bhe us say a sakay?
                          forex mein trading k liye hamen ziada sy ziada money invest karni chahye tab hum forex mein successful ban sakty hain isliye hamen ziada sy ziada knowledge gain karna chahye forex ka.
                          • #133 Collapse

                            ye to ap k uper depend kerta hai k app es business k baray main kitna jantay hain.. her business main kamyab honay k liye ap ko starting main kam investment kerni chaye ta k ager app ko loss bhi ho to ziyada na ho ... ye ap k apnay uper depend kerta hai k pass k pass kitnay paisay hain ziyada hain to itnay kero k app ager loss kero to dubara invest ker sako ..
                            • #134 Collapse

                              Forex trading may hamaray pass takreeben 200 dollars ki investment ki zururat hoti hey jis say he hum trading kar saktay hain or ak achi trading kar kay profit gain kar skatay hain laikn forex trading may hum ko investment kay sath forex knowledge or experience ki be zururat hey tab he ais may successful trader ban sktay hain.
                              East and west....Pakistan forex forum is best..:cool:
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: skyruler2050 پيغام ديکھيے
                                forex mein trading k liye hamen ziada sy ziada money invest karni chahye tab hum forex mein successful ban sakty hain isliye hamen ziada sy ziada knowledge gain karna chahye forex ka.
                                dear mein aap ki bat say mutafiq nahi hun,forex mein agar aap kay pass ziyada pesa hona kamyabi ki zamanat nahi hai,agar sirf isi base pay traders kamyab hotay to har ameer admi forex mein aur pesa invesment kar kay ameer tareen ho jata is lye forex mein kamyabi ki zamanat correct knowledge hai is market ki.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X