how much money
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #376 Collapse

    Waise to forex trading ko start karne ke liye koi ek amount suitable nahi hai,lekin agar ap new trader hain aur apko itni ziyada knowledge nahi hai trading ki,to phir ap kam se kam $500 ka account kholen aur choti lot use karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #377 Collapse

      forex trading me jitna money ho kum hain...zaida money invest kar k zaida acha profit earn kar sakte hain lakin agar apk pass itni ammount nahi hain tu kum inveatment se b profit gain kar sakte hain... bus apko achi knowledge honi chahye ta ke proper trading kar sake... agar ap new hain tu 50$ to 100$ bht hai is business k lie..
      • #378 Collapse

        app kay upar totally demapand karta hai jitana app invest karoo gay utna hi acha kamayoo gay .kaam investment say app kam earn kartay hoo
         
        • #379 Collapse

          my dear trade to 1 $ k sath bhe kr saktay ho lekin ye nuqsan he hai totaly minimum 100 4 hon to bst hai ye chez apko field me a kar samjh ae ge
          • #380 Collapse

            bro acha sawal hai pr agar ap aik trader ho to ap ko pata hona chaiye k profit ap bhale jitna bi invest kro profit milna hi hai apko agar apki trading achi ho to.or maire khayal main km sai km forex main 150$ to 200$ krne hi chaiyain agar ap zyada bi invest kro to ap ko hi profit milega.
             
            • #381 Collapse

              bhai ap ziada investmint kro gay to bari trad kr sko gay ur bra mnafa utao ge brother all depends on your hard work agar ap mehnat karo tou janab kyun nahe bilkul ap bohat zyada earning kar skatay ho
              • #382 Collapse

                Invest krna toh fhly kese brokers ke rules and policy ko deky q k kch brokers tho shayd min 100$ lena changy. lakin insta me aap 1$ bhe invest kr skty ho. lakin per bhe kese trader ke pani pasand pe hy jitne bhe invest kry...
                • #383 Collapse

                  friends really it is depend on you if you have the knowledge and the skills then you can invest the big amount but if you do not have the skills and the knoweldge then i think you should invest the small amount at the first level
                     
                  • #384 Collapse

                    Forex trading ko start karny k liye trader ko chahiye k wo utni he investment invest kare jitna us ko knowledge or experience hai agar trader apny experience se ziada invest kare ga to wo apna risk barha le ga or shayad wo loss bhi kar sakta hai is liye kam experience waly trader ko chahiye k wo mere khayal me $100 se ziada invest na kare or is investment se chota chota order laga kar chota chota profit hasil kare or jab trader ka experience ahista ahista barh jaye to wo apni investment ko barha sakta hai.
                    • #385 Collapse

                      ab ye to aap ki apni kabliyat pay depend karta hai k aap forex me kis tarha aur kitni tezi say taraki kar k mehnat say kaam kartay hain agar hum ek achay trader hain to hum zyada invest karna chahye.
                      • #386 Collapse

                        Dear ya sab kuch hamre mehnat per depend krta ha,hamen trading k lie at least 200$ ke investement hone chaie,ta k hamen in men profit bhe acha mily and hamen is men learning bhe ache mily.
                        • #387 Collapse

                          wese to hm forex trading men 10 dollars ki invest se b trading kr sakte hen or agr hamara experience agr kafi acha he to hm is se b achi earning kr sakte hen lekin forex men risk b zeyada hota he is liye hamen forex men kam se kam100$ ki invest se trading krni chahiye is se hamen bohat acha profit mil sakta he
                           
                          • #388 Collapse

                            yaar jitna mein janta hn to log minimum 100$ safe investment samajhte hain and kuch 200$ ka bonus safe samajhte hain and acha proft earn kr lete hain magar mein yeh kahta hn kah jitna zada investment hote ha utna hi profit ratio increase hota ha and account loss ka dar khatam hota ha.
                            • #389 Collapse

                              Dear apko i think money to ap jitni marzi invest kar sakty ho lekin agar ap ne start karna hai isko to ap 100$ sy start ly sakty ho ye 1 reasonable amount hai is sy kafi achi trade ki ja sakti hai agar ap k pass knowledge ho to agar ap k pas forex k bary mein knowledge he na hoga to ap k liye high sy high amount b less hai....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #390 Collapse

                                dear ye to depend krta hai na k aap kitne achy trader ho agr aap k pas experience aur knowlegde hai to ap kam invesment sy b acha profit earn kr skty ho otherwise ap ko chahye k ap pehle achi tarah forex ko seekh lo aur phir invest ki planing kr k invement kro

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X