how much money
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #166 Collapse

    bhai mere khayal sy humein aik benefit provide kia hua hai forex ny or wo hai forum pr kam kr k bonus bnane ka pr phir ap poch rhy hain tu btata hn k kam sy kam mere khyal main 100$ hn es sy ap acha sa profit earn kr skty ho or lose k chances kam hoty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #167 Collapse

      ye ap per depend kerta hi ke ap ketna loos berdast ker skate hian humasha itni raqeem hi invest kero jis ke naqsan ki surut main ap berdasht ker loo kynke forex tarding aik bohat hi risky business hi jis main naqsan bi hota hi
         
      • #168 Collapse

        forex trading main invesment ki koi limit nahi hay aap jitna chahen wotni invesment se ye business shoro kar sakte hay.lakin thori invesment main loss ke chance bhi ziada hote hain is lia invement ziada ho to behtar hay
         
        • #169 Collapse

          forex business essa business hy jis m jitna ziyada hum invest karain gy itna ziyada hum save rahain gy, or profit b itna hi ziyada hum ko mily ga, wasy tu forex m investment ki koi had nh hy, agar app ky pass ziyada amount nh tu phir app instaforex py cent wala account bana o or phir $1000 tak invest karo apni real amount.
          • #170 Collapse

            forex me trading ke koi limitet to nahi ap to 10$ se bh trading start kar sakty ho our profit earn kar ky balance ko bh increase kar sakty ho
            • #171 Collapse

              mere khayal main kam se kam amount $100 honi chaiye. iss amount se hum kuch na kuch profit bhi kama saktay hain aur agar loss bhi ho jaye to hum usko recover bhi kar saktay hain. i think its a best amount to start trading.
              • #172 Collapse

                forex ma ap kam sa kam 100 dollars sa b apna business start kr sakta han but asal ma bt investment ki ni ha balka ak trader ka experience pa depend krta ha sab agar koi trader forex ma zyada experienced hoga wo kam sa kam investment pa b apna business ache trhan run kr sakta ha so first learn than think abut live forex trading
                *** ThUnDer ***
                • #173 Collapse

                  janab mere kehyal ke mutabek best trading ke lye kam se kam 100$ ke investment honi chaye ta ke hum achi trading kar ske or ager apke pas achi informnation ho gi tu aap 100$ se b 500$ tk earn kar skte hain ye apke work akrne pr depend karta he
                  • #174 Collapse

                    bhai forex trading may ap 10$ say agay jitni marzi ho ap trade kr saktay hain or jitna ziada invest kran gay utna hi profit earn krain gay lakin beginner kay liay theek nhi ha is lia ap low invest say start lain.
                     
                    • #175 Collapse

                      forex main trade kerne ke liye humein zeyada money ki zarort nai hoti hum km money se bhi trade ker skte hain aur ager chahein to zeyada money bhi invest ker skte hain
                      • #176 Collapse

                        dear forex trading me ap jitni zayada investment karain utna hi ap kay liye trading karna asan ho ga kyu kay zayada account balance me ap high volume par trading kar sakte hain aur kam time zayada profit bhi earnk ar sakte hain es kay liye minimum 500$ account me lazmi hone chahiye.
                           
                        • #177 Collapse

                          meray bhaai aap forex me jitni chaahain money laga ker account bnaasektay han is me investment ki koi limit nahi ha aap k paas jitni gunjaaish ha aap us se apna business start ker sektay han
                          • #178 Collapse

                            i think bahi kam az kam 200 dollar tak ka account ap open karain us say aik achi with draw karwa sakty hain agar is say kam investment karain gay to ap k nuksan k chance zaida houn gay mera mashwra hai k ap pehlay achi tarha sekh lo phr us k baad ap kam az kam 1000 doolar ka account open karo ...
                            • #179 Collapse

                              I think more invest more profit. You can start with 1000$ at the first stage. When you will do better then rise your capital for more earning. But keep in mind that you have to be patience in trading.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #180 Collapse

                                mera tu ye khna hai ager achi money invest karo gae tu trade krna bhi acha lagta hai much money gain kr pate hain ager km money invest karen tu hamein bohut soch samjh k trade lagani hoti hai loss se bachne k leye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X