how much money
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1906 Collapse

    hamain money hasil karny k liye learning karni ho gi tab hi hum market main sucess hon gay aur trend ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karein gay aur greed ko avoid kar k earning ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1907 Collapse

      bhai yah ahmari apni marzi par depend hota hai or se main hum jitni chahye invest kar skty hain agrv es main mera mashwra yah hai kjo new trador hoty hain un ko kam se kam invest karni chahye ta k un ko loss kam se kam ho
      • #1908 Collapse

        Forex trading mein ap kisi bhi limit ki money invest kr skty hain aur jahan tk profit ki baat hy to hr trader py khud py depend krta hy k woh kitna mehnti aur lucku hy
        • #1909 Collapse

          Start main apko trading k liye kam se kam raqam invest karni chaye q k ap us waqt new hote hain is liye zayada raqam se apko nuksaan hota hai mere khayal main start main 200$ se kaam start krna chaye
          • #1910 Collapse

            Forex trading men investment ki koe limmit ni hae ue apki skill pe depend krta hae k aap kitny qabil hain,maen kehta hn k agr aap expert hain to 100$ b apky liay kafi hain aur agr aap expert ni hae to phr 10000$ b ap wash kr behty gy.pehly seekhen forex trading ko.
            • #1911 Collapse

              wasay jitni zyada investment hogi utna kaam karnay mei asaani bhi hogi lakin mai ye kahunga kay achi investment money nahe achi investment ap ki skills ap ki hardworking hay jab experience aur skills hoga ap achi trading perform karogay yehi chezen ap ki investment phir ap jitna bhi capital lagao gay kaam asaani se krlogay
              :p Yes You Can Do :p
              Honesty + Sincerity = Prosperity
              • #1912 Collapse

                Forex trading mein investment karna aapke Upar Hota Hai ke aap Kitna Paisa hai isme invest kar sakte hain aur aasani se Forex main kaam kar sakte hain aapko Itna Hai Paisa isme invest karna chahiye give me a call asap Bardaasht kar sakte hain agar aap for x-ray Paisa invest karna chahte hain top kar sakte hai paisa invest karne se aapka profit Zyada ho jayega
                • #1913 Collapse

                  Forex trading Mein paise Se Zyada aapka experience aur Ki skills important hoti hai Jeene Ko istemal kar ke aap Forex main kaam kar sakte hain Yeh jitne Zyada hongi aapke liye itna Zyada fayda hai aur aap Forex a Paisa Itni aasani se aur itni jaldi bana sakte hai
                   
                  • #1914 Collapse

                    Forex may earn karnaynka yahan say koi idea nahi nikal jaa skta ha agar hamara is may earn karny ka olain aucha or munasib ha tu haam is say lazmi ak aucha capital hasil kar skyen gay or is say kamai b lay skyen gay
                    • #1915 Collapse

                      mery pyary bhai forex trading bhi ek business h aur business mn banda jitni ziada investment krta h utna ziada earn bhi krta h. but new trader ko business mn pehli investment soch smajh kr aur loss k factors ko mady nazar rakh kr krni chahye
                      • #1916 Collapse

                        ap yahan par 10$ sy b kam start kr skty hyn easily ap cent account bna lyn to ap ko pakistani ropies m balance show ho ga 1000 ropy to wahnn sy ap eaily trade kr skty hyn r ye practice k leay boht acha hota hy.
                        • #1917 Collapse

                          Ye tu aaap pay depend karta hain k aaap kitni invest kar rahy hain par yaha forex main aaap jitna ziyda invet kare gy uthna he ziyda aaap profit le skte hain is liye yaha kuch b fix nhe hain yaha profit loss dono chalta hain big profit k liye big accoubt hona chahaiye agar hamare pas big account nhe hoga tu hun big profit nhe le skte hain is liye humhain small accoubt pay small use use karni. chahaiye
                          • #1918 Collapse

                            G ap sub ny theek kaha hai laken mery khayal mai best yahe hai k hm post py jo bonus hm hasil karty hai wohe treading mai use kary to hmary liye zayada usefull hai.
                            • #1919 Collapse

                              Ye To Ap Par Depend karta hia ke ap forex me kitna invest karte hain jitna ziada Ap ka Experinec hai Ap us Hisab se Investment karian aor trading karain.....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1920 Collapse

                                bhai wo ap pay depend krta ha kay ap katni investment kr sakty ha qk forex ma ham jatni chahiye uthni ha invesment kr sakty ha islay bs apko phlay to dakhna chahiye kay apkay pas experince katna ha uskay bad hi apko forex ma tarde krni chahiye takay ap forex ma aek achi earning bhi kr saky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X