Forex mean
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mean
    Aoa dosto umeed krta ho ap sab log khariat sy hn gay .
    Dosto kia ap logon ko forex ka mean pta hy?
    Agr nahi to main btata hn FOREX (FOR- FOREIGN & EX - EXCHANGE)
    Seniors please guide if i m wrong
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mean

    forex aik karobar hain hum is mai pasia invest kar sakty hain hum is mai posting otr trading be kara sakt hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss mnahi hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Forex mean

      forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mjai market ka koi qasur nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: Forex mean

        Forex mean gher mulki currency is mein boht saray log kaaam kartaay hain Is lea hamein chahiye keh hum is mein kaaam kartay rahen auir is mein mehnat klartay rahe tab hi hamei is mein se kuch kamaai mil sakti hai aur hamein is mein achahiye ke Hum dostron ki bhi madadkarauin Kyuakay aesaa karnaay se wo bhi hamaari madad karain ge aur hamein un se ilm mile gaa aur hum kamyaaab bhi hos kane ge un ki wajaa sE
        • #5 Collapse

          Re: Forex mean

          forum main kam karny ka mtlb hai k hum is main kam kar k apni har zarora ko asani say pora kar skay hain but hamain is forum main kam karny k liye learing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain practice karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain knowldge hasil kara ho ga a k earn karin gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex mean

            forum main kam kar k hi hum achi earning kar k hi hum run karin gay aur is forum main kam ka rk hi hum achy say trade kar skaty hhain aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain demo main practice kr k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex mean

              forum main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main kam karin gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi earning karien gay aur hamain demo main practice kar k hi hum sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex mean

                forex aik best business hain hum is mai mahent sy kam kary gy to hamy kamyebe hasal ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy ache leanring be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik wasee business hain is mai hamara ki be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mean

                  walikum assalaam
                  bhai mery khayal sa to ap na jo concept shere kia hai wo perfect combination he hai kun k yehi bat he hoti hai forex k actuall meanings he yehi hoty hain hum yahan exchange karty hain foreign countries k sath hamari trading hoti hai hum acha earn karty hain ...
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mean

                    Forex aik world level ka business forum ha Jahan hr koi trade kr skta ha lakin is men bhut ziada interest ki zrurat hoti ha or Ye forum koi fzool km nai ha ke her koi is men eyes bnd kr k kam krta rahy is forum men bari ihtiyat se km krna parta ha, I request to you people please is kam ko pehly seekhen phir is men kam start kren
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mean

                      Forex forum platform means earning easy of life more benefits bahut Jyada comfort Jaani Forex forum platform bahut hi behtarin business hair lekin ismein bahut jyada interest lene ki jarurat hai bina interest ke Ham Forex Mein Kam Nahin kar sakte hain Forex Mein Ham currency exchange karte hain foreign countries ke sath Forex Ek Achcha business hai is Mein Ham mehnat se kam Karenge to hi kamyabi Hasil Hogi for ek ek Aisa business Hai Jahan earning ke sath sath learning knowledge bhi milati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mean

                        My dear friends aap nay jo kaha hay kh forex kya hay forex ka matlab hay kh hum es main acha busnisse ker sakty hain aur achi earning say acha paysa kma sakty hain forex say humin acha experience milta hay jo humin kisi busnisse main asani say ker saktay hain es liya humin cahiya kh forex main achi mehnat kerin aur kamiyabi hasil kerin
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mean

                          G han shi kha apne forex online business h forex main hm paisy invest kr k acha profit hasil kr skty hain forex main hm live kam kr skty hain forex main acha knowledge or experience k st trading krni chahye ta k ache kamyabi hasil ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X