what is forex traiding ???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is forex traiding ???
    asslam.o.alaikum
    ajj main ap ko koch batney ja rha ho jo ap main sey kafi log nahi janty hain .
    forex traiding kiya hain .
    bhai jan forex traiding aik online business hai jo k international business hai . ise par kam karny k lia ap ko ziada investment ki zarort naho hoti hai ap thori se investment kar k ise par kam start kar skty hain .
    ise k lia ap ko kise kisam k koi office bany ki zarort nahi hoti hai , or na hi ki kisam ki koi time ki pabandi
    jab ap ise par kam karna chahy or jis time bhe karna chahy ap kar skty hain sunday or sutruday k ilawa.
    ise main kam karney k lia ap k pass laptop/computer and internet conction ka hona must hai ise k bghair ap kam nahi kar skty .

    ummid karta hun k ap ko pata chal geya hoga k forex traiding kiya hai . agar koi baat rah gaee ho too sorry .

    kafi logo ko dekha hai thanks mangty hoyai bhaii

    izat maangi nahi jati kamai jati hai
    Last edited by ; 25-12-2019, 06:32 PM. وجہ: seplling mistake
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is forex traiding ???

    Dear brother forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business nhi hey iss men dunia k lakhon log kam kar rahey hen aur kuch log bonus pe trading kartay hen aur kuch log investment kar k trading kartay hen aur acha profit kama letey hen
    • #3 Collapse

      Re: what is forex traiding ???

      G han dear ap ny sai kha hy forex treading ik online business hy ham ko is me kam karny kalye hamary pass ziyada investment ki zarorat nhi hoti ham thora sa investment kar ky ham aona kam shoro kar sakty hy agar ham is me achi investment kar lety hy to hamy kise or job ki kam ki zarorat nhi hoti
      • #4 Collapse

        Re: what is forex traiding ???

        Apnay bhut acha explain kara hai mai to yehi karhunga , liken sath mai apko yehi kahunga k apko is k sath sath mazeed cheezay bhi explain karni chahye k ta k new memebers ko mazzeed faida phunch sake, meri apko recommadation to ye hai k apko chahye k next post jo hai wo apko chahye ek succesfull trader k trading style pay banai ta k new member sko bhi p[ata chale k ek acha trader kis tarah disicplin rehta hai trading mai or kitna ziada apko apna lifestyle change krna hota hai, in sub cheezo ka pata huna chahyee ke new comers ko
        • #5 Collapse

          Re: what is forex traiding ???

          what is forex trading gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main tradinng kerty hoay aap achi planning ky sath trading kerain too aap zaroor kamyab hoty hain.
          • #6 Collapse

            Re: what is forex traiding ???

            G Han dear brother AP ki baat Sahi Hy es me kaam krny waly members Kay leay ap ny bohot achi information share ki Hy es leay koshish kren Kay AP isi trha ki infi yahan share kren ye Jo AP ny btaya Hy es me boht achi info Hy thanks for sharing this
            • #7 Collapse

              Re: what is forex traiding ???

              hamain market main tradr banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn hon gay aur hamain market main forex main part time main bi job kar skaty hain aur hamain market main knwoldge ho ga tab hi hum market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karein gay it is good job
              • #8 Collapse

                Re: what is forex traiding ???

                forex main achy say trade karny k liye learning karni ho gi phar hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi aur demo main practice kar k hi hum achy say trader ban skaty hain so haamain market main bi expirence acha ho ga tab hi hum market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: what is forex traiding ???

                  forex main hum sab kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain but hamain market main k am kar k hi hum achi earning kar k hi hum sucess ho sakty hain aur part time main bi job kar sakty hain aur full time main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain ta k earning karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: what is forex traiding ???

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Yousuf Chandia پيغام ديکھيے
                    asslam.o.alaikum
                    ajj main ap ko koch batney ja rha ho jo ap main sey kafi log nahi janty hain .
                    forex traiding kiya hain .
                    bhai jan forex traiding aik online business hai jo k international business hai . ise par kam karny k lia ap ko ziada investment ki zarort naho hoti hai ap thori se investment kar k ise par kam start kar skty hain .
                    ise k lia ap ko kise kisam k koi office bany ki zarort nahi hoti hai , or na hi ki kisam ki koi time ki pabandi
                    jab ap ise par kam karna chahy or jis time bhe karna chahy ap kar skty hain sunday or sutruday k ilawa.
                    ise main kam karney k lia ap k pass laptop/computer and internet conction ka hona must hai ise k bghair ap kam nahi kar skty .

                    ummid karta hun k ap ko pata chal geya hoga k forex traiding kiya hai . agar koi baat rah gaee ho too sorry .

                    kafi logo ko dekha hai thanks mangty hoyai bhaii

                    izat maangi nahi jati kamai jati hai
                    g han forex aik online busines hai jo international busines hai jo aik acha busines hai forex main hume itna mehnat karna chahye ke hume zyada se zyada profit ho sake isme hum ghar bath kar kam kar sakte hai forex is a good busines hai hume isme loss se ghabrana nahi chahye thanks....
                    :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
                    • #11 Collapse

                      Re: what is forex traiding ???

                      Forex trading international business h is m hm ghr Beth kr achi earning kr skte hn yah online business h ispe pe kisi kisi bhi eaqt kam kr skte hn jinki job ni h wo job is pe kam kr kr achi earning kr skte hn is business m duniya ke kai log hisa le the hn is m ap dil see kam kren ge to apki achi earning hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: what is forex traiding ???

                        ji han bhai jaan aapki baat bilkul right hai Ham ismein kam karte hain yah ek achcha business hai Forex trading Mein Ham posting karte hain FIR hamen bonus milta Hai. Uske bad Ham ismein trading karke achcha profit hasil karke unke ismein with block karte hain matlab ke Ham apne pass vah paise lekar aate Hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: what is forex traiding ???

                          Aslamualikum forex ek intehaye asan onlline busines hai jo hum kahen bh beth kr kisi bh waqt kr skty hen is me koi pabandi nhi hoti ye busines krny ka intehai asan tareeka hai is me koi mushkil nhi hai bs ap free hon or ap k pas internet hona chahye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X