avearge lot size
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    avearge lot size
    hamain is forex main lot of size ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur hmain is forum main bi anlsey karein gay tab hi hum real main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: avearge lot size

    Yah to dost aapki Ki bonus capital ke upar depend karta hai ki aap hi average lot size kya hona chahie Agar to aapko 200 Dollar bonus Milta Hai To fir bhi aap. 30 ki do ladki trade lagaen aur unko hot rakhen Jab aapko Achcha profit ho to unko cross karne Chahe beshak FIR aap stop loss na Den aur vah trades aapko bahut jald bahut hi accha profit Denge aur iji trades money management ke mutabik Hogi
    • #3 Collapse

      Re: avearge lot size

      average lot size gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap average lot size achi honi chahay.
      • #4 Collapse

        Re: avearge lot size

        G dear ap ki bat thek hay trading k doran lot size normal rakh kar ham asani say market main survive kar saktay hain aur apnay account ko secure rakh saktay hain aur es tarah hamain profit to kam aay ga but jab trade loss main jaay to loss bi kam aay ga aur es tarah hamara account kabi wash nai hoga.
        • #5 Collapse

          Re: avearge lot size

          hamain leverge ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main expeirence hasil ka rk hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum market main bi trade karny k kabil ho satkya hin
          • #6 Collapse

            Re: avearge lot size

            g han hamain lot of size ko mange kar k hi trade karni ho gi tab hi um sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main planing karien gay ab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain ta k earn karien gay tab hi hum run karein gay
            • #7 Collapse

              Re: avearge lot size

              hamy ache avragee indiactor ko use kar ky kam karn aho ga pher he hum pasisa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai daymai be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be asane sy kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: avearge lot size

                avearge ko km rakh k hi hum sucess ho saskty hain uar hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain markt main lot of size ko km rakh k hi hum a chi earning karein gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: avearge lot size

                  markt main lot of size ko km rakh k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain markt main bi planing karein gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain markt main bi kam kar k hi hum ach iearning karein gay aur hamain expirence hasil kar k hi hum perform karein gay aur hamain i ssay faida ho saky ga it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: avearge lot size

                    hamy ache lot laga kar kam karna ho ag pher he hum paisa kama skay gy forex aik acha business hain hum is ami night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam arks akty hain hum gar mai bath kar si mai kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: avearge lot size

                      my dear sister average size lot ki toh yeh ap apne account k accumulated bonus k hisab se lagan chaiye is mein jitn apka bonus hoga utni zaida ap earning kar sakty hain humein is mein kam hi lot lagani chaiye is se humaein faida milega aur humara account safe rahe ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: avearge lot size

                        XE Forex me Hamen loss ka Samne Bhi Ho Sakta Hai Hamen Himmat Nahin Harni chahie aur apne kaam ko Jari Rakhna chahie Forex Mein kamyabi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai mehnat ki Bina kamyabi Mumkin Nahin

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X