Kia hum eik teacher k bghair forex mein acha kam kr sakty hy? give your point of view
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia hum eik teacher k bghair forex mein acha kam kr sakty hy? give your point of

    G nahi hum forex per bagir teacher kay acha kaam nahi kar saktay kyu is tarah kaam kharab bhi ho sakta ha is liye forex per teacher hona zarori ha is tarah wo hamen achy tarah se guide karay ga aur hum kamyab hon gay aur hamen in ki ezat karni chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia hum eik teacher k bghair forex mein acha kam kr sakty hy? give your point of

      Walikim assalam nahi brother mera nahi khayal k eil teacher k bager him forex mai acha learn ker sakty hain humy kisi ki guidance k bager firex ki zra bhi samjh nahi ati boht si jagah per humy kisi senior ki help ki boht zarorat parti hai jo k eik acha teacher hi himy provide ker sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: Kia hum eik teacher k bghair forex mein acha kam kr sakty hy? give your point of

        walaikum assalam g bhai both achi thread ha apki or i think ka aik teacher ka bgair hum kabhi bhi kamiyab nahi ho sakty han wo humaen both he zada acha guide karty han ..is tarhan guidekarty han jis tarhan humaen foran samjh ajati ha ... is lia ab forex ma humara koi special teacher to nahi but hum apny seniors ko apna teacher man kar unko fellow kar sakty han ..wo pak forex ma humary teacher hoty han ....
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Kia hum eik teacher k bghair forex mein acha kam kr sakty hy? give your point of

          teacher ko agr ap guide kahen to teacher zroro he basic sekhne k lye apko guidance ki zrorat hoti he agr ap basic sekh chuke hen ar apka intrest mzeed se mzeed sekhne ka he to apko guide ki zrorat nhi hoge q k apka interest ar lagan josho jazba hi ab apka teacher hoga

          اب آن لائن

          Working...
          X