Market ki analysis hi humy kamyabi ki traf ly ja sakti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market ki analysis hi humy kamyabi ki traf ly ja sakti hy

    Humein market analysis zuroor karna chahiyea or her bar trading karney sey phyle analysis karna chahiyea us key bad kam start karna chahiyea agar analysis key bad kam karengey tou he better kam karengey or phir he acha profit bhi hasil hoga or kamyab bhi hngy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market ki analysis hi humy kamyabi ki traf ly ja sakti hy

      Dear friend jab jab bhi koi Kam karty hain tu pahly us Kam ko karny ka tajarba zaror kr lety Hain kiun ky hum es mn apani investment kr rahy hoty hain aur zahir si bat hy ky hum es Kam mn ankhin band kr ky tu investment nh kr sakty hain esi tarha forex trading mn bhi apni investment krty hain aur agr hum market ko analysis kiye bahgre hi tread lagty Hain tu hum ko loss hi hota hy hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn jab bhi tread open Karen market ko analysis krwa len market ki movement ko samjhty hoey treading Karen
      • #18 Collapse

        Re: Market ki analysis hi humy kamyabi ki traf ly ja sakti hy

        agr ham Market ko Ainsley kr skty Hain to samjhin ham trad ko opn kr skty Hain is ly ham ko chy k ham is main mazeed mhnat sy Kam krain to or acha ho ga hamary ly jitna ham market ko samjhin gy otna ham ko faida ho ga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif jamal1 پيغام ديکھيے
          Agar aapka bonus khatm bhi ho gaya hai. Aur aapane trade Nahin bhi Laga Nahin. To de aap market ko baat karte Rahe. Is Tarah analysing karne se aapka experience Jyada Hoga. Aur aap acchi Tarah trade karne Ke Kabil ho sakte hain.
          Janab ap market mai jab tak trend line ko nahi find kar sakty hain tu ap apni trade mai kamyabi hasil nahi kar skaty hain. ap ko zaida pairs pay nahi kam sy kam pairs pay trading ko karna hai. Or ap jis kadar kam sy kam indicators or baqi tools ko zaida sy zaida use karna seekhain gy us kadar ap ki earning or ap aik achy trader ban sakty hain.Trade ap ki jis kadar achi hogi us kadar ap apny analysis ko behtar kar sakty hain or mazeed us mai behtari la sakty hain.

          اب آن لائن

          Working...
          X