aik misaal ban jao
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik misaal ban jao
    dear member jab aap aik dafa forex ko join kr lety ho tu itni mhenat kro ky dosro ky lye misaal bam jao or dosry member ap sy mashwara lety phirain forex ky bary me
    Achy Threads py thanks tu banta hai na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik misaal ban jao

    dear and respected forex member haami bhi aisey hi kerna chahiy apnuy bilkul sahee kha hy hamin chahiy keh ham iss mein itni zida mhnatkrein keh kamiyabi hamari sab key liy misal bun jaiy jis ki wja sey aur logomein bhi mhnatkkernuy ka jazba paida hoga aour sab oog forex mein ziada sey ziada kamiyabi hasil hogi.
    • #3 Collapse

      Re: aik misaal ban jao

      G friend hum ko apnya ap ko iss mya iss tara dahlna chya kay hum ko jo bhi dekya wo dekta hi rah jay or hum itna zdaa profit gain kar sakya or hum iss mya itna kamyab ho kya kiss ko apni msal deya sakya kay ya business kasa hya or hum iss say kya kuch hasel kar saktya ha or forex hum ko kya kuch deya sakta hya jitni hum mahnat karya ga hum itna kamyab ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: aik misaal ban jao

        dear friend daily basis per learning Karen khud ko knowledge improve Karen jitna jyada knowledgement aayega utna hi best hai..
        • #5 Collapse

          Re: aik misaal ban jao

          hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is ma night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kr sakty hain hum is mai baager pasiao ky account bana kr be kam kari sakty hain forex pakistan mai legal or famous business ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: aik misaal ban jao

            han hamain is fotrex main asa kam karna ho ga tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main planing kar k kam karna ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum markt main sucess hon gay
            • #7 Collapse

              Re: aik misaal ban jao

              Forex pr itna acha Kam kro ke missal bn jao agr mhnt krte hn dil lgga ke Kam krten hn to apko kmybi milti h agr ap achi knowledge se achi quilty wale post krte hn to ap ik din expart bn jate hn
              • #8 Collapse

                Re: aik misaal ban jao

                Bilkul Sar Hamen Aisa kaam karna hai jo Har Kisi Ko mutasir Karen aur vah Har Koi Hamen Achcha trader samajhne ki koshish karen Kyunki aap mehnat karte ho to aap ismein Kamyab Hote Ho agar aap mehnat Nahin Karoge aur Apna knowledge or experience Ko Bata hi nahin karte ho to aap ismein kamyabi bhi Hasil nahin kar paoge aur naahi Ek acche trader banoge
                • #9 Collapse

                  Re: aik misaal ban jao

                  forex aik online business hain hum is mai night mi be ikam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: aik misaal ban jao

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: khansws پيغام ديکھيے
                    dear member jab aap aik dafa forex ko join kr lety ho tu itni mhenat kro ky dosro ky lye misaal bam jao or dosry member ap sy mashwara lety phirain forex ky bary me
                    Agar aapka account Band Ho Jata Hai To ab forum ki taraf se Kuchh relaxation Li gai hai members ke liye 2 month ke bad aap ka account fir se kar diya Jata Hai Lekin aap ki pahle ki puri mehnat baitho jaati hai isliye pahle hi rules to follow karna jaenge tab hi jakar aap ki knowledge or experience Mein Rakha hota hai isliye Kabhi Bhi Koi galat kam na Karen
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: aik misaal ban jao

                      Assalam o alaikum dear frex ik acha online busines hy.is main jo mehnt sy kam kerta hy kamyabi is ka muqader ban jati hy.so frex main is anadaz sy mehnt karen aur kamyabiyan maten keh log on kiely mesal ban jaen.log ap ki kamyabi ko daikh ker kahen daikho folan ny mehnt ki aj kahan sy kahan pahunch geya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X