kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

    Assalam.o.Alaikum g han forex logon main boht papular ho chuka ha q k forex ek aisa station ha jis pr ko koi dhoka ni milta yahan se ap boht kch hasil kr skty hain or apney bonus ko trading k zariye profit bhii hasil kr skty hain jo log koi kam ni kr rahe un k liye forex best ha jo k ap ghr pr hi reh kr kam kr skty hain or paisay kama skty hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

      G hn
      Jab b hum pak forex trading business men work karein gy
      Knowledge sy karein gy
      Experience sy pak Forex trading business men kam karein gy
      Tu hi achyy experience knowledge sy kaam karny sy hi acha knowledge aor Bonus automatically increase ho ga
      Ager ap pak forex trading business men waqt hi Nahi lagyen gy tu kabhi b With out Mehant ap ko knowledge aor acha bonus nahii mile ga
      Oak pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy kaam karyen
      Pak forex trading business men dil sy kaam karny sy achA knowledge+bonus automatically aatA hy
      • #18 Collapse

        Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

        Assalam.o.Alaikum forex pr ap ko sb kch miley ga ye ek aisii jaga ha jahan ap ko boht kch seekhny ko miley ga forex se ap ki knowledge main izafa hooga or is se ap ki knowledge main to izafa hooga hi or sth sth ap ko bonus mtlb paisay bhii miley ge is zyada or kya chahiye k ap ko knowledge k sth sth bonus bhii miley or is bonus ko ap trading k zariye zyada bhii kr skty hain mtlb ap ko profit miley ga
         
        • #19 Collapse

          Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

          Hamen daily Apna Kam karna chahie aur chhutiyan Nahin karni thi agar mein chhutiyan Karenge to usse Hamara loss hoga Agar daily kam Karenge to usse knowledge per increase Hogi Hamari practice bhi Hogi per Ham aur Jyada Achcha kam Karenge To Hamen Achcha bonus milega
          • #20 Collapse

            Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

            wsalm G han pakistan forex forum py hum dil laga kr kam krna chae kiun k agr hum achi mehnat sy post limit r thread limit pori krn gy tu hume forum ki traf sy acha bonus mil skta hai forum py acha knowledge share krne postun ko forum acha bonus deta hai
            • #21 Collapse

              Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

              Asslam o alaikum dear members
              g Han bilkul Agr hum forum par acha kam karain gay aur achi quality ki posts aur threads karain gay jen say members ko kuch faida hoga aur hamain thanks milain gay to phr ham kamyab hon hay aur pak forum walay hamain acha bonus dain gay esleay hamain fazol posts nai karni chaheay aur acha kam karnay ki koshish karni chaheay.
              • #22 Collapse

                Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

                Dear friend g han forex forum man kam karin gy to bones or knwoallge mily ga or forex man kam kar ny sy knwoallge man izafa ho ta hai is liy forex man daliy ka kam kar na chahey or qulity wala kam kar na chahey ta ky forex man acha bones hasl kar ky achi earning kar saky or forex man kamiyabi hasl ho gi is liy forex man ziyda sy ziyda mahnat karin or knwoallge or eaxpirense gain karin forex bhot acha business hai is man hamesha mahnat sy kam kar na chahey
                • #23 Collapse

                  Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

                  bohat aachha kaha. demo account sanjeedgi se ilm ka bank hai. aisi bohat saari cheeze hain jo aap demo account par mashq karne se pehlay kabhi nahi jantay hain. mujhe yeh bhi maloom nahi tha ke order kaisay lagana hai. chunancha mein naay apna tijarti safar demo account se shuru kya aur wahan mein naay tijarat karna seekha. phir mein naay stop nuqsaan muqarrar karne aur munafe lainay ke baaray mein seekha. phir aglay mere dost naay mujhe sikhaya ke mujhe chart ka tajzia karna chahiye aur uilm aur tajurbah aysay hamare liye zaroori hain jese ke hamein profit hasil karnaa tijarat mein se
                  • #24 Collapse

                    Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

                    Traders trading karte hue different style use karte hain Kuchh students ko scalping karna pasand hai scalping trading ki vah strategy Hai Jisme traders Sambhal profit Banakar apni trade ko cut kar dete hain aur bahut se trainers long term trading karte hain Iske alava Kuchh traders short term trading day karte hain aur trader Apne experience ke hisab se trading karta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

                      g bilkul kam karny sa he hamen acha bonus bhe milta hai or acha knowledge bhe gain ho jata hai ,,hum sub ko cheye k mehnat k sath kam kia karen kun k hum jub mehnat karty hain to he hamen acha profit or acha bonus bhe gain hota hai or hamen acha experience acha knowledge bhe milta rehta hai ...
                      • #26 Collapse

                        Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

                        ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar hamen Forex Mein achcha knowledge Aur achcha experience Hasil karna hai to hamen Forex Mein achcha kam karna hoga aur Forex ko achcha time Dena hoga kyunki Agar Ham Forex ko achcha time denge to hi Ham kuchh hasil kar sakenge Agar Ham time nahin denge to hamen kuchh Hasil nahin hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

                          Ge Han hum Pak Forex forum par Kam kren gy to hum ko kuch mele ga agar hum Kam he nahen kren gy to hum ko kuch bhe nahen mele ga apki baat bilkul theek hai hum agar mehnat k sath Pak Forex forum par Kam kren gy to him ko knowledge bhe mele ga or bounce bhe mele ga agar him Kam he nahen kren ge to kuch bhe hasil nahen Kar sakte es lye hum ko Kam krna chahye es par mehnat k sath
                          • #28 Collapse

                            Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

                            Yes boss aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex Mein kam Karenge to hi Ham kuchh payenge Agar Ham Kam nahin Karenge to hamen experience bhi nahin hoga hamare knowledge mein bhi izafa nahin hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: kam karien gy to kuch mily ga , knwoledge+bonus

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: farhanshabir پيغام ديکھيے
                              ager ham is mn ik achy postein aur quality waly threads nhe karty to pher ham is mn kesy kamyab hosakty hn so hamein is mn chaye ky ham quality waly threads karien aur pher khase tore per hamein is mn informative threads aur postien karny chaye aur simple simple threads aur postein karny chaye jis sy pher log ziada sy ziada jawab dety hn aur thanks bhi dety hn so hamein is mn ik acha bonus hasil hota hy aur knowledge bhi apki kia raye hy dear meembers
                              Kam Karenge To Kuchh Milega yah to aapane theek Kaha lekin Agar Kuchh sikhenge To fir bhi Kuchh Hasil Hoga sirf kam Karke Kuchh Hasil Nahin Hoga isliye aapko sikhana bhi Padega Aur sikhane Ke Liye learning karna bahut jyada Jaroori hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X