How much money do you want(22
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    dear mein to ye chahta tha k apni study k akhrajat khud pory kro aur apni khuraak ka bhi khud badobast kron aur apne ghar walon ko bhi la kr don ta k ab un ko bhi sahar hona chahiye q k un ne itni mushkalat utha kr muje pala hai aur mujhe study krne ka muqa dia hai aur mujhe aik acha insan bnaya hai is mein ab un ko ach ban kr dekhana chahta hon
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      In my thinking that we are start the forex business more than 5000$ and we are perform the good andcwe are success.. We are earn the daily base good earning.
      • #18 Collapse

        Try to take advantage of this simple but effective method before starting your day trading. Go to a quiet place where you will not distract for a few minutes
        • #19 Collapse

          bhai jaan main ap ke baat se agree karta hoin k start main hamain is business main loss ka bohat he zayada chance hota hai and and issi liye hamain chaye k hum yeh business kam se kam invest kar k he start karain.
          • #20 Collapse

            Dear user jab beginners is field main ate hain to sub ka ye kahyal hota ha aik raat main rich bun jayen. khawb dekhne pr kisi ko pabandi ni magr us ko such kerna sub se important ha. forex main hum a huge profit le sakty hain agr hum is ko achi tarha se learn kr len or is mian experience le len. aik ache trader ki yehi nishani hoti ha k wo apna target set krta ha or wo koi b qeemat hu sakty hai
            • #21 Collapse

              hahahah very intresting question . dakho bhai jitna bhi mil jaay utna hi behter ha. wasy bhi kehty han na ky thora thora bohat hota ha.
              • #22 Collapse

                dear mare pass bohat low capital hai aur main to trade b bohat he low risk k sath kerta hoon aur main to 100$ per month earn ker k b is business se bohat khush hoon aur mare lie ye b kisi nemat se kem ni hai aur mare lie yahi huge money hai i think k humain forex market main ziada risk ni lana chahie kuin k ye aik risky business hai ziada risk lane se hamara sara capital b lost ho sekta hai.
                • #23 Collapse

                  maire khayal say forex trading kay liye aik average trade kay pas 200 say 300 dollars ke investment honi chaiye. phir ager trader ke trading skills achi hoie tu woh iss amount say b achi earning kar sakta hai . warna ager trading achi na ho tu phir ziada capital ka b koi faida nai hota hai .
                  • #24 Collapse

                    G bhai apny sahi sawAl kiya hai q k mainny to aap jitnni kam kro gye utnni e apko profit mily ga behter hai k aapka timeing bnna ho k mainny ye itnna prrofit hasil krnna hai iss trhan apka profit bhi milta rahey ga
                     
                    • #25 Collapse

                      G bhai apnny jitnni mehnat ki hogi utnni e apko mehnat mily gi g bhai mein bhi abhi new hu mjhhy abhi kuch bhi ni mila mjhy kuch munafa ni hwa jb kuch paissy mily gye phr e aggy ki profit ka sochen gye jb kuch hath mn aa jae ga wsse umeed hai k profit jald e axha mily ga.
                         
                      • #26 Collapse

                        G bhai apny bilkul thek kaha k jitnni zada income hogi utnni e zda khawishshayat bharti jaen gi phr bhi normal income yd rakhnni chye phr usse hisab ssy mehnat r utnni e rest ki jae.
                         
                        • #27 Collapse

                          humain trade karty hain to humain achy say kam karna ho gamagr humain low risk main kam karna ho ga is main humain money ko manage karna hota hay jis say humain market main achi earning hasil ho sakti hay magr low risk ko try ko use karna ho ga to hi humain kam karny main kuch hasil ho sakta hay hard work kar kay achy say ana ho ga
                          "The mind is everything, What you think you become"
                          • #28 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                            humain trade karty hain to humain achy say kam karna ho gamagr humain low risk main kam karna ho ga is main humain money ko manage karna hota hay jis say humain market main achi earning hasil ho sakti hay magr low risk ko try ko use karna ho ga to hi humain kam karny main kuch hasil ho sakta hay hard work kar kay achy say ana ho ga
                            ge bhai hmein apne trading mein low risk ka istemal krna he aur hmein apne tradinng mein market ko ache trah se smjhna hota he aur hm apne trading mein loss na krein aur apne trading mein mhnt krein aur apne business mein ache trah se money management krein to hmein apne trading mein boht acha profit asane se hasil hota he
                            • #29 Collapse

                              Mere Mere Khayal Mein Tu traders ko chahiye ke Jab unko profit Ho toh Woh thoda bahut profit par hai satisfied ho jaye aur Jyada profit k Chakkar Mein Na Pade Kahin unko loss Na Ho Jaaye Zyada profit key laalach mein
                              FRD 07 TRADING JOURNAL
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                bahi jan hum ari invest ment ka oper hota ha hum is pr kitni invest krty ha gar humari investment 1000$ ha to hum mney mengment ka sath kam kr ka monthly 50$ tak profit earn krna cheahy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X