Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???
    G han dear aik bat yad rakhain kay ap nay life mai koi kam tu karna he hota hai tu kiyu na ap insta mai he karain kiyu kay es mai ap ka kam bhi acha hota hai jub kay es mai ap ka faida bhi tu kafi hota hai tu us say phlye ap ko forum mai kafi acha knowldge milta hai kiyu kay ager ap kay pass aik acha knowldge ho ga tu ap kam forex mai kar saktye hain tu ap phlye kam foeum pay karain aur us kay bad es mai investment karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

    Ji ha dear aap ny bilkul theek kha hy forex mein agar aap k pas acha experience ho to aap ko investment krni chaiy dear aap real account mein investment kr k acha profit hasil kr sakty hain forex trading mein sb sy important cheez experience hy agar aap k pass experience ho ga to hi aap kamyab ho gy aur achi earning kr saky gy
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

      Ji han janab ap ki bat theak hai kay ager humarye pass aik acha experence hota hai tu humain es mai kam karna chye kiyu kay ager hum es mai kam kartye haim tu ye humain kafi fauda daita hai tu ap es mai kam karain aur mahnet kay sath karain aur bad mai ap es mai invetment zaroor kiya jarain ta kay ap ka faida ho paye es mai
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

        G Han bilkul AP ki baat saheh hy tading main Kam krty howy AP ko chahay k mehnat krain r ek Kamyab tade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain AP ki mehnat r lagan AP ki kamyabi hy
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

          G bhai apny sahi kaha humain pahly pak forex forum py work krna chaheay apny knowledge my izafa krna chaheay phir ja k humain insta forex broker ky through trading krni chaheay
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

            No forex ma direct investment kbi ni karni chahe, forex ki market ka jetna b knowledge kiu na hu kbi confirm ni ho sakta k ap master ho gae hu, forex ma trade ma risk hota hi hai, loss sy kbi mukamal ni bacha ja skta, forex ma albata balance jetna zayda ho ga loss ka risk kam sy kam ho jae ga,
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

              Asslam o aalikum.g han dear ap ki baat thik hy pakiatan forex ik acha aur kamyaab bsuiness hy hum forex min invesment ka baigair kaam.kar sakty hain aur invest kar ka kaam.kar sakty hain is lia agr hum invest kar ka forex min treading karna chaty hain to pkely hamin treading karny ka acha experince hona zarooei hy jis sy hum achi treading kar sakty hain is lia hamin demo account sy ziyada sy ziyada prictice karni chae jis sy hum acha experince hasil kar sakjn gy aur achi treading kar ka acha profut hasil kar sakty hain..
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

                Dear forex wo business hy jo baghair invest k chlta hy yahan ap ko koi invest nhy krna perta balky ap ko account banay k bad bsss us per acha work krna perta hy bss is k ilawa koi mushkil nhy hy ap ko kisi kism ka koi invest nhy krna perta ap is per jitna work krty jain gy ap ko otna bonus milta jay ga phir ap koi achi trade lga kr acha profit nilkwa skty hn bhut sary dost hn jo sab ko chor k sirf forrx sy hi apna sab koch chla rhy hn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

                  G han thek kaha apny k forex main apko tab trade kahanj chaye jab apk pas Acha expeiemce or knowldge haiso ho jis main trade laga k aap is main sucecsfsul hoskte hain or best way main earn kar sakte hain or kamayb hokste hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

                    Dear friend forex main investment tb karain jb ak j pas forex trading ka experience ho hamain for . trading ka experience demo account py ziada sy ziada practice krnay sy hamain forex trading ka acha experience hasel hota hy hamain practic kr k acha experience hasel hota hy phor hum forex trading main investment krwa sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

                      G han brother ap thek kah rahay hain agar kisi trader k acha experience ho to usay forex main invest zarur karna chaheay q kah woh es say achi earning kar sakay ga esleay usay invest karna chaheay but usay lalach say bach kar ek professional trader ki tarah trading karni chaheay es tarah woh apni investment bi safe rakh sakay ga aur achi earning bi kar lay ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

                        G Han bilkul kyon ke ham agar investment karain ge to loss karain ge kyon ke market Mein buhat kuch aesa hai Jo new bnade ko samajh nahi ata jab wo enter hota hai to market us ko apne trap mein le letti hai aur loss ho jata hai is liye bus mehnat hai mehnat karain learn karain AP jitna acha kaam karain ge AP ko utna acha faeda mile ga rules follow karain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

                          g han bilkul bhai jan ap ny bhot he achi bat khe hy bagear expirence k kabhe bhe invesment ni karni chuye ager ap karen gy tu ap ko sirf loss he loss hoga invesment karny ka koi faida ni hoga is liye jab tak ap ko acha expirence na ho tab tak hargiz invesment na karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

                            How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy apny bht acha sawl kiya hy me ap ki bt sy agree ho forex business jb apk pass ik acha experience hota hy to phr AP khud sy forex business me investment krty hy to phr apko forex business me bht ziyda profit earnings hota hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mai invetment karain jub ap kay pass aik acha expernce hai tu ???

                              Dear Agar kam job strategy ho aur investment ki ho proper plane se trading karen to Achcha profit nikal Aata Hai..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X