Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

    ji han bhajan Apne bilkul theek hi kaha hai halat badal Ham ismein posting Karte Hain To hamara bonus aata hai agar Ham ismein posting Nahin karenge To hamara bonus Kaise aaega to isliye Har Bar hamen posting bhi Karni chahie aur thread bhi karna chahie aur ismein acche acche quality ke post karna chahie tha kya achcha bonus mile
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

      g bilkul bhai jan ap ny bilkul thek kha hy posting par he bhpot acha bonus gain hota hy na k thread karny par or na zeyada thenks hasil karny par bonus zeyada sirf posting par he milta hy new member jitny bhe han un ko chye k wo zeyada sy zeyada postimng karen onli posting
      • #18 Collapse

        Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

        Asslam o alaikum dear forex member aapki baat bilkul sahi hai ki agar Ham posting Karenge to hi Kuchh Hasil Hoga Jab tak hai posting Nahin Karenge to bonus Nahin Milega isliye Hamen chahie ki Ham daily ka kam daily Karte Rahen matlab ke posting aur Apna Jo target hai usko Hasil karne ki koshish karen trijya kar Hamen Achcha bonus mil sakta hai...
        Visit My Profile
        • #19 Collapse

          Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

          G dear post kren gy tbhe to bonus milay ga. Agr ham ik kam hi nai karty to us ka muawza hamen kon day ga. Us ka muawiza hamen koe nai daita kbhe bhe dear hamen har hal men posts kar k mahnat say kam karna hoga sirf post hi nai balkih bahtreen aur achii quality ki post kar k ham apnay apko kamyab bana sakty han. Aur dil laga kar kam kar k apni marzi ka kam kar k apnay apko kamyab bana sakty han.
          • #20 Collapse

            Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

            ji han janab aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex Mein kam Karenge to hi hamen kuchh milega isliye hamen chahie ki Ham hamesha mehnat ke sath achcha aur high quality wala kam Karen Taki Ham achcha bonus Hasil kar saken
            • #21 Collapse

              Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

              G dear member aj kl threads p bonus khtm hogaya h ap ko ab sirfr sirf ab posting p tawajo dne hoge js se apko ko he fayda hoga apko chahw k ao is forum mae zayda ae zayda mhnt kre js se aoko acha profit milyga thanks
              • #22 Collapse

                Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

                G Han dear ap Pak Forex main jitni ziyada aur Achi qualities ki posts kren Tu apko Pak Forex forum se utna he ziyada bonus mily ga aur us bonus se ap trading karky Achi earning kma sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

                  Aoa.
                  g bilkul ap posts kry ge to apko acha bonus milyga..posting bht zruri hy yaha py ta k apko acha bonus milna chahye..
                  • #24 Collapse

                    Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

                    Posting g dear forex forum.mein agar hum posting karenge toh hi humein much milega aur humein forex mein zaida se zaida posting karni chaiye is mein hum jitni posting karte Hain humein utna faida hota hai aur forex mein humein buhat zaida mehnat karni chaiye mehanti trader hi forex mein kamyab hota hai aur forex mein mehnat karne se humara faida hota hai aur forex mein kabhi kisi ki bhi mehnat zaya nae hoti aur jab hum forex forem mein mehnat karte Hain toh is kabreturn humein buhat acha milta hai aur is k return se hum achi mehnat kar sakty Hain humein trading mein profit bhi apni mehnat se milta hai jitna humein is mein profit hoga hum.mein Kam karne ka show or interest peda hoga aur hum apne kamon mein kamyab ho sakty Hain is liye humein zaida se zaida mehnat karni chaiye.
                    • #25 Collapse

                      Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

                      dear members Agar ham posting Karenge To Hamen Achcha bonus Milega na isiliye behtarin bonus Hasil karne ke liye koshish karen ke struggle Karen aur acchi quality ki posting Karen Taki Hamen monthly bonus Achcha Mile Jab Ham posting Nahin Karte To Hamen kabhi bhi achcha bonus Nahin milega
                      • #26 Collapse

                        Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

                        Dear friend g han post karin gy to forex man bones mily ga is liy forex man mahnat sy kam karin or daliy ka traget pora karin agr ap daliy ki posting nhi karin gy to ap ko acha bones nhi aay ga is liy forex forum man mahnat sy kam karin or daliy ki limat ko pora karin or forex man qulity wala kam karin forex forum man daliy ka kam karin gy to knwoallge man izafa ho ga or bones bhot acha mily ga or forex man achi earning kar saky gy
                        • #27 Collapse

                          Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

                          forex forum main aghr acha bonus chahty hain tu hmain forex forum main acha kam krna hta hai jub tak hum forex maina cha or miyari kam nahi karty hain tab tak ap acha onus haisl nahi kar skty hain hmaisah he forum main miyari kam akrny mambers ko acha bonus milta hai or jo acha or miyari kam nahi karty hain wo kbhi bhi acha profit gain nahi kar skty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Post kro gy to khuch Mily ga na. ✓✓✓

                            Assalam o Alikum dear members of forex.
                            G bikul bahi jo members complain krty hein k unein bht km bonus mila h to, es ma froex ki glti nai h, brother forex ma quality wali posts ki limits ko complete krein gy to hi hmein aca bonus mily ga.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X