Private school teacher aur forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Private school teacher aur forex trading
    Xear friend ap ko pata hy k aj kal bohot say ohary lekhay log job ki talash main hoty hain aur job na melny par woh private school main kam say kam salary main job kar rahy hoty hain woh monthly 8000 hazar salary main kam karty hain jo bohot kam hy agar woh forex ko sath main joinbkar lain to woh apni life bahtere kar sakty hain aur mahnat say woh apni monthly salry ak week main bana sakty hain as leye on ko chahye woh forex ko zaror join karen (thanks)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Private school teacher aur forex trading

    g han dear apke bata belkul thk ny forex men jo bhe memmber join jota hy wo bahot he achi kamyabi hasil kar lete hy forex men humen chaia bkeh hum achi mehnt sy kam karen forex men kamyaqbi hasil laaren,aj kal men bahot sy asys membetr hen jo pahary likhy howy hen lekn job belkul bhe nai moill rahe to onhen chaioa keh wo forex kpo he join kr len.forex bahot bhe acha bvusnes hy private teacher ke pay 8 ya 10 hyazar hy es sy acha to forex hy bahoit he achi earnig deta hyy
    • #3 Collapse

      Re: Private school teacher aur forex trading

      G han dear ap ny sai kha hy ye forex private teacher kakye best hy who agar is me kam karty hy to who is me achi earning kar sakty hy school me bhet kar is me kam kar sakty hy private teacher kalye bhut hi acha online business hy
       
      • #4 Collapse

        Re: Private school teacher aur forex trading

        G bhai sahi kaha ap ny aj kal kafi larky larkiya private schools join krti hain or agr woh log school ky sath sath pak forex bhi join kr lain to un ky kafi expences yaha sy nikal jay gy
        • #5 Collapse

          Re: Private school teacher aur forex trading

          Dear friend agr private teacher forexvko join lr lain to is main dil laga k kam karain aur woh monthly ki salry aik haftay main nikal sakty hain un ko forex main ziada sy ziada magnat karain aur forex main kamyabi hasel karain
          • #6 Collapse

            Re: Private school teacher aur forex trading

            ap ny berozgaron keleay sahi plateforum ko chna hy g han agar koi banada jiski job nahi hy yah woh private scholon main thori c raqam keleay parhany par majboor hy to woh forex ko join karey is se achi trah faida othaey is mainn woh apna boss khud hoga aor usey kisi ki traff se koi pressure nahi hoga aise tmam log forex se faida zaroor othaen
            • #7 Collapse

              Re: Private school teacher aur forex trading

              G han dear jhan tak daikha jaye tu private school walye daita kiya hai tu better hai kay ap forex mai kam kar kay es mai kamyabi hasil kar lin kiyu kay es mai ap ko kisi bhi aik private teacher say achi earning ho jatye hai na
              • #8 Collapse

                Re: Private school teacher aur forex trading

                G han dear ap ny sai kha hy joprivate teacher hain na in ke jo fee month ke tankha hy na bhoot je kam hay agr vho jo time os school main daity hain vhy time agar ws forex main dil lga kar kaam karany lag jain to yakeen karain kh vho bhoot he achaey earn dtart kar sakty hain oir bhoot he zeada es sa vho kam kar sakty hy school me bhet kar sara din is ne kam kar sakty hy
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Private school teacher aur forex trading

                  G han thek kaha apny k forex main private teacher bhot ziada best way main kaam kat k earning kar saktw hain or kamaybi haisl kar sakte hain isliye unhy chaye k wo mehnat k sath forec main kaam karwn or part time k for par Forex main kaam karen taa k unhy achi earning ho ghar baithe baithe.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Private school teacher aur forex trading

                    Bht acha combination kis h a nae school tracher r forex trading ka g bilkul apko jo k private schol teacher hn onko forex ko joun kr luna chagw is se inko achs profit hoga ghar bthe bthe onhen khe job dhondne ki zarort nae hoge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X