market close hony ka time kya hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market close hony ka time kya hai?
    is forex main hamain learning kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain time ko mange kar k hi hum cahi trade karin gay aur is main 5 din trade karty yhain aur 2 din market close hoti hai 5 dino main 24 hur market open rhti hai so hamain is main soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market close hony ka time kya hai?

    Dear member market k close hony ka wakt friday rat 2 bjy ka hai phr saturdy sundy bh market close hoti hai ar monday ko open hoti hai week main 5 din trade kr skty hain tb 24 hour market open rhti hai
    • #3 Collapse

      Re: market close hony ka time kya hai?

      ji han dear and respected forex member ham sab ko iss mein ziada mhnat kerni chahiy bhi jan apnuy markeet close honuy ka time pocha hy iss mein 24 hours mein markeet open hoti hy isi liy apko chahiy keh ap iss mein soch smjh key trading krein iss mein mistakes na krein baki saturday and sunday iss mein markeet close hoti aur ham inn dinu koi trade bhi open nhi ker sakty hein.
      • #4 Collapse

        Re: market close hony ka time kya hai?

        is forex main hamain learning kar k hi hum sucs sho sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run karin gay uar hamain market main up aru down ko dke k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice karien gay it is best job
        • #5 Collapse

          Re: market close hony ka time kya hai?

          g acha swal kia hy ap ny mn kahna chahon gi k wasy to markete close nhi hoti laikin agar hoti hy to mjhy ziada pata nhi hy bas itna pta hy k saturday r sunday waly din he markete close hoti hy r monday ko ja k khulti hhy is liy hmko cahhiy k jis din markete band ho us din apni posts ko porta kar len
          • #6 Collapse

            Re: market close hony ka time kya hai?

            g ap ny bohat achi threads ki ha8 market pak forex ki 24 ghanty on hoti hai trading k ly laken satureday aur sunday market band hoti hai in dindo market men trading nh hoti humen pak forex men kam.krney k ly isy read krna chahye aur apna knowledge increase krna chahye zitna ziada knowledge ho ga utna ziada faiada dy ga kam k ly
            • #7 Collapse

              Re: market close hony ka time kya hai?

              Dear friend market 24 hours open rahti hai per agar aap Friday ke din Koi trade lagaenge iske bahut jyada chain se sote Hain ki aapko loss Ho jaaye kyunki Friday Se lekar Sunday Tak market Low rahti hai aur ismein trading karne per aapko hamesha loss hi aata hai isliye aapko chahie ki aap Friday se Sunday Tak Koi trade open na Karen
              • #8 Collapse

                Re: market close hony ka time kya hai?

                hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be ddeta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: market close hony ka time kya hai?

                  Ji ji apny the kaha he Jan fray Dy market close ho jati he isky ilawa ham 24 ganty posting kar k bahut kuch Kama sakty Hain or apni aerni g ko behtar bana sakty Hain or join kar k forex apni life ko bnaen Khushi Hal or apni Mali halat ko bnaen paires ki ki tarah mazbot or strong
                  Bhaya post ka maqsad samny rakh kar reply karni hogi taky woh Zay hony ay Bach jay
                  بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
                  • #10 Collapse

                    Re: market close hony ka time kya hai?

                    Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai kya Agar Hamen trading Karte Hain To Hamen stop loss Lagana chahie Star Plus ke bahut jyada fayde hain aur check profit bhi Lagani chahie tabhi Ham ismein Kamyab Ho jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: market close hony ka time kya hai?

                      Forex main work karne k liye time ya waqt ki koi pabandi nahi hai hum jab chahiye forex main work kar sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain our forex trading main market weekened main close hoti hai jis main hum do din trading nahi kar sakte hain our is k elawa 24 hours market trading k liye open rehti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: market close hony ka time kya hai?

                        market close hone ka time Friday night hi koshish karen kay apnai market closed hone se pahle hi apni trades ko close karne ki koshish karen profit Mein Kyunki Agar Hamari trade close Na Ho To Hamen Do Din Ki break leni padati Hai Iski vajah se sometime bahut heavy loss ka Samna karna padta hai Jab market open hoti hai to loss jyada ho gaya hota hai aur sometime trade Mari profit Mein Chali Gai hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: market close hony ka time kya hai?

                          ji ap ney bilkul thek kaha hai ham ko aik time table bana kar ise main work karna chahi hai agar ham ik time table bana kar ise main kam karty hain to ham ise main zaror kamiyab ho skty hain in 5 days main bhe ham kafi ziya profit earn kar skty hain or jo 2 din markeet closs hoti hai os main app ko chahi hai k ap forex k motliq knowledge ko gain kar leyain .
                          information for Beginners
                          Complete Forex Knowledge
                          • #14 Collapse

                            Re: market close hony ka time kya hai?

                            dear forex market rat friday ko closee ho jati hai jub k dobra don din band rahny k bad open hoti hai mnday ko subha moring 3 bajy or en 5 dinu main jub market open rahti hai tu hum en 5 dinu main jab chahen tab he trading kar skty hain es iye hum jub bhi free hun tab he market ko watch kar k trading kar skty hain or achi trading karny se acah profit bhi gain kar skty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market close hony ka time kya hai?

                              Yahan per Mein kam karte hue Hamen Apna Kabhi time Poco loss nahin karna chahie confidence ke sath market per Najar rakhni chahie kam ko stability ke sath wrong time ke liye karna chahie Jo Log Yahan per long time ke hisab se kam Rahte Hain vah Log kabhi bhi yahan se apne kam Mein nuksan Nahin karte hain kam Mein samajhne ke liye information bahut jyada Jaruri Hoti Hai train per bhi Hamen Najar Rakhna hota hai Jitna Achcha trend chal raha hota hai itni acchi Aadat hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X