Forex MN trade time
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex MN trade time
    Asslam o alaikum dear members forex mein trade k time k bary MN koi member rehnmae ker sakta h Kia.
    Week mn tamam days work hota h ya is mn market of trade stop b Kerti h.working days sa hm.kia Murad la sakty hn in forex trading.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex MN trade time

    Dear forex market mai hum ko apni trading strategy k hisab se time table bana lena chaye aor aus k hisab se hi ais market mai online hona chaye agar hum ais market mai plan bana lety hai aor ais market mai trade sirf tab hi lagaty hai jab hum ko ais market mai apni trading strategy k hisab se trade mily to ais market mai hum kamyab ho sakty hai aor acha profit bana sakty hai magar ais k liay sabar karna parta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex MN trade time

      forex mn koi bhi trade time nhe hota bas jab hamry trade ban rahy ho to pher hamein is mn trade lagany chaye jis sy pher ham is mn ik achy earning kar sakty hn jis sy pher ham is mn kamyabi bhi hasil kar sakty hn so hamein is mn chaye ky ham mehnat karien aur pher analysis ky sath apna kam kairen aur pher kamyabi bhi haisl kar sakty hn hamein is mn kam iz kam 10 am sy bad mn kam shro karna chaye
      • #4 Collapse

        Re: Forex MN trade time

        gi han forex mein hamein trade time os waqat rakhna chahiye jab market ki raftar teiz ho our market on ho os waqat hamein trading karny chahiye yo ky ye os waqat teiz hoty ha os waqat jab ham lot lagatein hain tu foran hamara comission nika jata ha our profit soro ho jata ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex MN trade time

          Pak forex trading business men trade time weekend ka bad hi Start hota hy
          Jab b weekend ho trade na lagayen warna Loss authentic bat hy Zror ho ga
          Pak forex trading business bhot acha business hy iss liye Jab b trade lagayen acha time ki Munasbat sy Lagay
          Jo time Moqa ki Munasbat sy lagai jaati hy wo kabhi bhe Loss nahii daita balkeh acha profit daita hy
          Pak forex trading business men trade lagany k foran bad trade close Na karein warna Loss ho ga
          Trade lagany k bad thehr jayen Saber karein acha Munafa pak forex trading business sy hi Hasil ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex MN trade time

            Brother forex market main bahut saray time frame hain jen main say ek time frame MN hay aur es ka mtlab hota hay monthly time frame aur es main ek candle puray month ki hoti hay aur month k bad candle close hoti hay aur yah bahut zayada lengthy time frame hay aur bahut kam traders esay follow kar k trading kartay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex MN trade time

              time ko mange kar k hi trade karni ho gi atab hi hum sucss hon gay aur ye ak boht hi best buisness hai is forex main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucs shon gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main analyse karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho akty hain ta k earn ho gi
              • #8 Collapse

                Re: Forex MN trade time

                Ham log jitni Jyada hardworking Karte Hain Ham Logon Ko iska itna hi jyada fayda hota hai isliye Ham Logon Ko Jyada Se Jyada hot working Karni Hoti Hai market mein
                • #9 Collapse

                  Re: Forex MN trade time

                  assalam o alikum dosto. forex dunya ka sab sa bara bussness ha or bahut sary log is sa earning bhe kar rahy han. par dosto bhai na kahan ka forex par trading kla kaya time ha dosto forex market hafty main 5 din open hoti ha in 5 dino main ap kisi bhe waqt kahen bhe baith kar trading kar sagty han ye 24 hours on hoti ha or is main kisi chez ki koi pabandi nhe ha to dosto satureday or sundy ko chor kar baki 5 dino main ap log jab marzi chahen trade kar sagty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex MN trade time

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: arshadkhan پيغام ديکھيے
                    Asslam o alaikum dear members forex mein trade k time k bary MN koi member rehnmae ker sakta h Kia.
                    Week mn tamam days work hota h ya is mn market of trade stop b Kerti h.working days sa hm.kia Murad la sakty hn in forex trading.
                    Forex trading business 1 worldwide business hai aur 24 hours open hota hai isiliye ismein time ki koi restrictions nahin hai aap jis time bhi Chahe market ko acche tarike se understand Karke apni trade ko on kar sakte hain isliye Is Desh Mein Hai Meraa Dil lagakar kam karna chahie Agar acchi earning Hasil karna hai to
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex MN trade time

                      Assalam o Alikum dear members of forex.
                      G dear forex ma trading ka koi fix time nai hota ap market analysis kr k kisi b time trade kr sqty hein r profit kama sqty hein.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X