kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.
    baai g forex trading buhut mehnath wala business hay kionka is may aap ko forex forum pqr be ziada mehnath karne hothe hay our trading seeknay k liay be our kahil our kaam chor log forex trqding may kamyaabi hasil kar he nahee sakthay kionka forex forum say bonus be buhut mehnath say hasil hotha hwy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.

    Dear agar dekha jaye to ais market mai jis ka mind chalta hai wo ais market mai kamyab hai kun k ais market mai ap ne agar trade laganai hai ya ais mai analysis karny hai to aus k liay ap ko mind use karna hota hai aus k sath sath ais mai patience k sath kaam karna hota hai agar ap ais market mai sabar k sath kaam ni karty to ap ko ais mai nuqsan ho sakta hai ais liay ais market mai aram sakoon se kaam kary.
    • #3 Collapse

      Re: kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.

      G Han bilkul AP ki baat saheh hy trading main Kam na krny waly log r Jo log trading ko serious nahi krty Hain will kabhi Kamyab nahi ho sakty hain. Is lit AP ko chahay k mehnat krain r Soch samjh k Kam krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasip krny ki koshish krain AP ki mehnat r lagan AP ki kamyabi k liy zaroori hy.
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.

        Asslam o alaikum dear members forex mn Kam choir log kbi b kamyab ne ho sakty hn ye aik international business h is MN koi b bnda ager serious ho trade k lea wakt dy tb he wo he kamyab ho sakta h.jo log Kam choor hoty hn z mn kbi b kamyab ne hoty.
        • #5 Collapse

          Re: kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.

          Aap ne theek kaha hai ki kam chor log forex Mein kamyab nahin hote kyunki yahan to din raat mehnat karni padati hai tab jaake kuch samajh aati Hai Jab Ke Ham agar dusri taraf dekhen to hamen pata chalega ke bahut se log yahan per loss karte Hain kyunki vah greed karte hain aur vah yah chahte Hain ki unko foran income shuru ho jaaye magar is mein time lagta hai
          • #6 Collapse

            Re: kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.

            Forex foruk pay kaam kernay walay sab hi members kafi mature hain or isi liye wo zimadari say kaam bhi ker rehay hain lekin kuch members aisay hain k jo sahi say kaam nahin ker rehay hain or wo members kafi kahil hotay hain or mehnat kerna pasand nahin kertay isi liye wo trading main kamyab nahin hotay hain
            • #7 Collapse

              Re: kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.

              Dear friend ap theek kah rahy hain k forex trading main kahil aur kam chor log aksar forex trading main kamyab nahi ban sakty dear hamain forex trading main kamyab honay k leye forex trading main lalach sy bachna chahay agr hum lalach nahi karain gy to hum forex trading main kamyab ban sakty hy
              • #8 Collapse

                Re: kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.

                G han dear ap ki baat Sy agree krta hu forex me ap ko hamesha kaam apni pori effort aur lagan interest Kay sath hi krna hota Hy lekin Jo bhi log es me kam chori aur susuti k muzahira krty hen wo kabhi forex me Kamayb nahi ho sktye hen es leay koshish kren Kay hamesha mehnt sy Kam kren sur trading me interest Kay sath km krne
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.

                  G han brother ap thek kah rahay hain forex market main sust aur kahel log kamyab nai ho saktay q kah forex main mehant karnay walay log kamyab hotay hain aur sust log mehnat ki bajaay shortcut ways say kamyab honay ki koshish kartay hain aur es tarah woh koi na koi mistake kartay hain aur es tarah nakam hotay hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kahil our kaam chor log forex trading may kamyaab nahee ho sakthay.

                    Asslam o alaikum dear members
                    G Han bilkul is trading main Kam na krny waly log r Jo log trading ko serious nahi krty Hain will kabhi Kamyab nahi ho sakty hain. Is lit AP ko chahay k mehnat krain r Soch samjh k Kam krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasip krny ki koshish krain AP ki mehnat r lagan AP ki kamyabi k liy zaroori hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X