learning then earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning then earning
    hamy learning gain kaarr ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning then earning

    G dear agr ham Forex main ziyada se ziyada learning kren gy Tu ham is se acha knowledge aur Forex main Acha work Kar k ziyada learning se Achi earning kama sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: learning then earning

      Yes bro aapane bilkul theek kaha hai Forex forum per agar aap earning karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap pahle Forex ke bare mein learning Karen aur Iske rules aur regulation ko note Karen tab es per aap trading ko Shuru Karen tab aap is form per successful trading kar Sakenge
      :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
      • #4 Collapse

        Re: learning then earning

        G my bro ap ny Correct bath shir ki hu pak forex main hum both zyda benefits earn kly both zyda learning karni ho gi tb ja ky hum as main Can swallow a lot more Benefit of forex tb hum as main achi earnings kr sukhty hn forex is the best business of pakistan as main knowledge ko information about forex Be complete about Business tb hum as main achi earnings kr pain gy kue ky forex main learning sy hi earnings hy .I am right, my dear senior ?
        • #5 Collapse

          Re: learning then earning

          Asslam o alaikum dear members earning k lea learning bht bht zarori h. Ager aik Kam krna he hmen ne atta to is mn hm earn kesy ker sakty hn. Lehaza hmen Chaya k hm mehnat KR k trade ko ache tra learn kren pher he hm pasy kma sakty hn
          • #6 Collapse

            Re: learning then earning

            dear member aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex trading business Mein trade order Lagane se pahle koshish Karni chahie ki apni learning power ko strong Karen then earning ka soche Kyunki without learning aur knowledge experience Ham kabhi bhi Forex trading business mein Kamyab trade Nahin Laga Sakte
            • #7 Collapse

              Re: learning then earning

              g han bilkul bhai jan ap ny bilkul thek kha hy jitni achi larning hogi otna he acha hamara kam hoga otna he acha hamara meyare kam hoga otni he achi hamare trade hogi jis ki hum bhot he achi earning hasil kar sakty han is liye dear member ager ap achi earning hasil karna chaty han tu pher jitni ho saky larning hasil karo
              • #8 Collapse

                Re: learning then earning

                G Han bilkul AP ki baat saheh hy trading main Kam krty howy AP ko chahay k mehnat krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasip kr k ek Kamyab trade krny ki koshish krain AP ki mehnat r lagan AP ki kamyabi hy.
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: learning then earning

                  yes learning se hi earning hai apko zyada learning karna ho gaa jis trader k pas jitna zyada knowledge aur experience ho ga vo utna he successful trader ho ga aur utni he achi earning kry ga is liay ham ko trade k bary may zyada information akhti karni chaiya
                  Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                  :1f4af:
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: learning then earning

                    asslam o alaikum ap ny thek kaha hia pak forex men kamyabi k ly humen learning ki zarorat hoti hai jb humen forex ka knowledge ho ga to humari earning achi ho gi lihaza humen apni earning increase krna hai to humen forex ki learning ka khyal rakhna ho ga first learning then earning good question hai ziada profit k ly knowledge ka hona zaroro hai aur knowldge k ly learning krna zarori hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X