Kia winter vocation mein market close hoti hy ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia winter vocation mein market close hoti hy ???
    Asslam_o_Alaikum dear members umeed hy k ap sab dost kheriat sy hongy dear mein aaj aap sy ye pucha chata ho k kia sardio ki chuti mein market close hoti hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

    Kia winter vocation main market close hoti hay gee nai bhai aap ki baat balkul droost hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay aap aap target has been in aap ko achi information oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

      forex aik bahtren business hain hum is mai live kam kaer sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

        Asslam o Alaikum Dear Members hazrat forex humra online buht hi acha or bury wqt ka kamyab sthii hy jas say humy earning hasil hotii hy hum forex pay jatna zyda mshant kry or as say khowlage create kar k fida uthy utha skty hy kbi khtm na hony wla aik kamyab business hy forex jas pay na hi suumar vocation hoti hy or na hi winter vocation hoti hy as pay koi bhi chuti ni hotii bilky hafty or itwar ko 2 chutia market ki hoti hy bs
        • #5 Collapse

          Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

          Winter vocation mein market close nae dear winter vacation mein market close nae hoti market har Waqt open rehti hai weekend per close hoti hai aur aj close hai qk aj Saturday hai or market foreign ki government ki taraf se agar koi chutti de Jaye tab bhi close hoti hai Baki market kisi bhi waja se close nae hoti hai ap is mein kisi bhi time Kam kar sakty Hain apko is mein zaida mehnat karni chaiye aur har off day per forex forum mein zaida posting Karen ap is mein quality wali posting kar k AP is se acha bonus earn kar sakty Hain bas apko is mein apni quality achi rakhe apko is mein zaida mehnat karni chaiye ap is mein zaida mehnat karte ho toh ap is mein zaida earning bhi kar sakty ho aur forex mein apki mehnat karne se acha bonus milta hai aur market 24hours of 5 days khuli rehti hai market kabhi close nae hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

            market hafty main 2 din band hote hain yai friday ke rat band ho jate hain or yai monday ko open hote hain to is ke movement bohat fast hote hain hamy is ke movement ko dakt kar investment karne chahey per he hum is main acha profit hasil kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

              Walikum assalam No brother winter vacation hon ya summer vacation ho forex markete close nahi hoti ye open rehti hain r apni routine per hi close hoti hai winter ho ya summer hum is mai daily basis per kam ker sakty isi k 2 din mai jab chuti hoti hai bus jab hi is per trade nahi ker sakty
              • #8 Collapse

                Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

                hamy market ke movement ko samj kara kam karna ho ga pher he hum psisa kama skay gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kaer sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

                  forex aik legal business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hassial ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala busisness hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

                    Aslam o alikoum dear aap nay kafi acha question kya hai main jahan tak janta hu kay winter ke koi choti nhe hoti forex trading main agr koi international choti hoti hai sirf wo hoti hai bsss
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

                      salam tamam dosto . forex ka bary main ap sab janty han . ab dosto forex main trading karny ka lye zarori ha ka phely ham log market ka bary main sab kuch jan len basic sari complete kar len taky trading karny sa phely hamen har chez ka pata ho jasy market ki open or closing ye bahut he ahim ha kun ka agar hamen ye pata nhe ho ga to ham log trader he nhe ha to dosto market hafty main sifr 2 din band hoti ha is ka elawa koi tihwar ki chuti hoti ha bas baki is main koi vaction nhe ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia winter vocation mein market close hoti hy ???

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan_khand پيغام ديکھيے
                        Asslam_o_Alaikum dear members umeed hy k ap sab dost kheriat sy hongy dear mein aaj aap sy ye pucha chata ho k kia sardio ki chuti mein market close hoti hy
                        Buy Forex trading business ko pahle aap acche tarike se understand Karen ki yah Kaisa business hai yah Ek online business hai joki electronics components se chal raha hota hai is mein sirf aur sirf market ki closing holidays Mein hi hoti hai weather ki condition Agar is per koi bhi Asar Nahin hota hai isliye aapko tension Na Le weather JCB ho aap is business Mein kam kar sakte hain aur Aisi post karne se Hamen Koi fayda Hasil Nahin ho sakta isliye is type ki post mat Karen
                        https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X