patience is the best streagty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    patience is the best streagty
    Brothers forex me kam karny k liey different qism ke streagities use hoti hain jin ke help se ap apni trade ko improve karty hain lekan un se phely ap ko apni patience ko improve krna o ga markeet to hr time chal rhi a lekan is ka ye maqsad hr giz ni a k ap ne hr time trade karni a ap markeet ko dekhty rhy aoe chance ka wait kary aur jb munsib time o tb he entry ly.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: patience is the best streagty

    patience is the best strategy gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay too ager aap ko mazeed Kamyab hona hay too aap ko patience say kaam kerna ho ga ya hi aap ki kamyabi hay.
    • #3 Collapse

      Re: patience is the best streagty

      g assalam o alikum g bilkul agree with you patience is the best strategy for us ..hum jitna sabar rakh kar kam karty hain hum utny he kamiyab hoty hain hamen kabhi bhe jaldbazi sa kam nahi lena cheye active ho kar kam karna cheye...
      • #4 Collapse

        Re: patience is the best streagty

        hamy forex mai saber sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: patience is the best streagty

          g han hamain sbr say hi trade karni ho gi tab hi hum market main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum k rules ko midn main rakhna ho ga tab hi hum suces sho akty hain aur hamain is forum main kamkar k hi hum apni har zarorat ko ora kar k hi hum run kar skaty hain aur faida hs aky ga
          • #6 Collapse

            Re: patience is the best streagty

            Forex k kam he patience ka hay mere dostoo is kam men wohen kamyaab hay jo sabar r tahamul se forex k kam men deal kerta hay,sabar ka phal meetha hota hay mashoor kahawat hay ise lye sabar se fores ka knowledge gain keren pher phaal ka intizaar keren keep trading.
            • #7 Collapse

              Re: patience is the best streagty

              Bahut achi bat share ki hai ap ne forex main hamein sabar k sath work karna chahiye our forex trading main kamyabi hasil karne k liye hjamare liye sabar bahut hi zarori hai our forex trading main hamein jald bazi nahi karni chahiye jis ki wajah se forex main hamein loss ho sakta hai our hamara account bhii wash ho sakta hai is liye forex trading main sabar bahut hi zarori hai
              • #8 Collapse

                Re: patience is the best streagty

                Dear friend forex trading main sab say best strastgy hoty hy khud par control karna agar ap khud par control pana sekh gay to samgho ap tradi g main kameyab ho gay as leye hamesha ak to money mangment say kam karen aur gald bazi say ka hi bhi trade opon na karen as say ap k acount khatam ho sakta hy aur ap profet bhi kam hasel karty hain khud par control karna sekhho aur kameyab ho gao
                • #9 Collapse

                  Re: patience is the best streagty

                  hamy ache practice kare ky kam karna ho ga pher he hum psisa kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kamkari sakkty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hny wala acha or unique business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: patience is the best streagty

                    Dear practice hi aap ko agay lay kar jaati hay aap jo forum say hasil kartay ho us ko aap nay mt4 par use karna hota hay phir wahan agar aap ko loss ho jaata hay to or bonus say mazeed practice kar skatay ho.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X