silver pair main trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    silver pair main trading
    silver pair main hum trading karty hain jis ka hum ko bonus hasil hota hain agar hum new hain to hamy silver pair main trading karne chahey hum is main live kam kart hain hum is main sada urdu main trading karty hain hum is main free account bana kar kam karty hain hamy market ke movement ko dakt kar investment karne chahey per he hum is main acha profit hasil kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: silver pair main trading

    bhai silver pair bht acha pair hy is main ap ko acha profit ho sakta hy lakin bhai is kaliay ap ko balence bht ziyada kerna ho ga yani bht ziyada bonus hona chahiay or ap ko chahiay kh lot size bht kam rakhin q kh metals bht ziyada fast hoty hn thori si moving sy ap ko loss na ho jay bhai ap ko chahiay kh ap soch samjh ker trade karin apna bonus zay na karin
    • #3 Collapse

      Re: silver pair main trading

      Silver aik comodity hai yeh gold family se belong krta hai yeh bhi gold ki tarah risky hai is mein begair experience k trade open nhi krni chahiye kionkeh iski movement fast hoti hai loss aur profit jaldi hota hai new traders ko risk nhi lena chahiye kionkeh experiences ki kami hoti hai aur balance bhi kam hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: silver pair main trading

        g bhi ap siver me b achy andaz me trading kr skty hain aur is k liey sub se best a k ap gold ko follow kary q k 99% silver ke movement gold k sath directly proportional a aur is ka pip gold se small a to is waja se loss b km o ga commidites pr trading wesy to ik riski way hota alekan agr ap USD ke movement ko dekh rhy hain aur is ke news k sath touch hain to phir ap ko asani o ge
        • #5 Collapse

          Re: silver pair main trading

          Silver k pair mein trading gold ki Nisbet secure ha q k silver ki movement mein ziada volatility ni ha aur es mein abrupt movement bhi ni hoti spread bhi gold se kem ha tu mera mashwara ye ha k Jo log gold pe trading krty haen agr wo loss mein jaa rahy haen tu un ko chaye k wo silver pe try krean.
          • #6 Collapse

            Re: silver pair main trading

            silver main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain planing ka rk hi hum sucss ho skaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade kaein gay aur hamain demo main rpactice kar k hi hum real main bi trade kar sakty hain aur hamain market main bi trde kar k hi hum sucss ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: silver pair main trading

              silver par bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucs shon gayy aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run karein gay aur hamain demo main practice kar k hi hum sucs shon gay
              • #8 Collapse

                Re: silver pair main trading

                Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai kya Hamen is message chhab bonus Nahin Milta Hai To Ham salwar par Laga sakte hain aur silver diya tha proper kahan se kar sakte hain agar aap mehnat Karenge to kamyabi Ho Jaenge Agar Mana To Nahin Karenge to kabhi bhi Kamyab Ho Jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: silver pair main trading

                  is forex main silver pair main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main b trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main bi trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain it is best job for all
                  • #10 Collapse

                    Re: silver pair main trading

                    silver mai hum kam kar ky ache eanring gain kar sakty hain hum is maai part time be kam kari sakty hain hum is mai full itme be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana karj be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: silver pair main trading

                      Hamari investment Jyada sev Nahin Hai To Hamen chahie Kiya Main Yahan per TRAI TRAI again Karte Rahana chahie Apne confidence ko kabhi bhi yahan per West nahin karna chahie market se Hamen Kuchh Na Kuchh yahan se kam karne ke liye achievement leni chahie jitni acchi acchi. Hogi Hamara Kaun Kitna Jyada stable aur strong business develop Karta Jaega time ke sath sath Forex Mein kaam karte hue
                      • #12 Collapse

                        Re: silver pair main trading

                        Dear pak forex forum ak bohata firum hy .ya logon ko bohata zayada saholata data hy. Pak forex forum my silver pair per trade lagana bohat hi mushkil hota hy .pak forex forum my silver pair per tradeclana bohata hu dangerous hy .is per hum bohata cah profit bi hasil kar sakty hayn or apna account bi silver oer wash karawa sakty hayn.
                        • #13 Collapse

                          Re: silver pair main trading

                          Bro silver mein bhe ap trading kr sakte ho ap har ek pair per ba asani trading kr sakte ho chahye wo pair silver ho ya gold ya phir koie currency's ap har ek pair per apni trade laga sakte ho ager ap ke pass knowledge acha hai tu ap acha profit yaha se earn kr sakte ho ba asani se market ke trend ko samjhe aur is ki movement ko proper analyze karain then ap ke liye profit earn krna possible hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: silver pair main trading

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
                            silver pair main hum trading karty hain jis ka hum ko bonus hasil hota hain agar hum new hain to hamy silver pair main trading karne chahey hum is main live kam kart hain hum is main sada urdu main trading karty hain hum is main free account bana kar kam karty hain hamy market ke movement ko dakt kar investment karne chahey per he hum is main acha profit hasil kar sakty hain
                            200 forex mein kaam karte hue agar to humne trading jo hai vah new start Ki hai to fir hamen chahie ki ham log silver feeding Karen silver mein jab on trading karte Hain to is mein jo hai vah jyada experience nahin hota hai aur start mein hamen Jo hai vah log bhi nahin hota hamen se fayda jo hai vah ho jata hai to isiliye hamen apne experience ke liye chahie ki Ham chhoti trading Karen aur jo ismein jyada lalach mein Na jaaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: silver pair main trading

                              Han g bilkul sahi kaha new traders k liye silver pe trading karna bht acha hai us se acha profit b milega or trading experience b ho jaega kuch log silver ko ignore karte hain k is pe acha profit nhi milta but silver bht acha pair hai trading k liye. Hame us pe trading kr k earning karni Chahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X