Smjhdar trader bany
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Smjhdar trader bany
    asalam o alaikum all members kabbi bhi baghair analysis kye trade na lagao jab bhi trade lagani ho us pair ko phly achi traha smjh lo baad me pachtany ka koi faida nai hota
    Achy Threads py thanks tu banta hai na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Smjhdar trader bany

    Sumjdar trade bana ka Lia aap ko soch samaj Kar trade lagay gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap jald bazi main trade open kray gay tu aap ko nakaami ho gi forex Main sumajdari say trade kray gay tu aap ko acha profit hasal Kar saktay hai
    • #3 Collapse

      Re: Smjhdar trader bany

      Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men samajhdari k sath kam karen pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur demo account ko serious len aur phir kam profit pe khud ko satisfied Karen aur thora thora kar k apna profit increase karen aur jaldi men trading nah karen balkay soch samaj kar fresh mind k sath trading Karen zaroor kamyab ho jao gey
      • #4 Collapse

        Re: Smjhdar trader bany

        Yes forex ma samajdar trader wo hota hai jo apny bonus k hisab sy trade open karta hu, trade open karny k lae wo jaldi ni karta or pehle 3 mah serf knowledge ko gain karta hai or phr trading ma enter hota hai, forex ko time dena necessary hota hai es k bena kamyabi mumkin ni hoti,
        • #5 Collapse

          Re: Smjhdar trader bany

          Smjhdar trader bany gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko acha profit bhi hasail hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: Smjhdar trader bany

            memeber apki bat theek hai baghair analysis ki trade trade nahi bul k gambling hoti hai jese k apnay deikha candle down ja rahi hai apnay seel lagadi ya up ja rahi hai apnay buy laga di ye trading nahi hoti bul k gambling hoti hai or is gambling say bachnay k lie apko pehlay trading seekhni perti hai jis k bad apko trade ki samjh hoti hai k apko trade buy ki leni hai ya sell ki or kaha say leni hai trade or kaha say nahi leni trade
            • #7 Collapse

              Re: Smjhdar trader bany

              Asslam o alaikum g haan billkul forex ma hmain soch smuj kr trade lagani chahia forex ma wohi log kamyab hota Han Jo mehnat krta Han Dil lga KR Kam krta Han forex ma jb bi trade lgyain tu us sa phly market ko analysis zaror kran or news ko read KR ka pr Kam kran inshallah kamyab hon ga
              • #8 Collapse

                Re: Smjhdar trader bany

                G han dear ap ny sai kha hy is forex me whai log kamiyab hoty hy jo achy tareky sy kam karty hy or mhenat sy kam karty hy or jo dill sy kam karty hy whai log hi tread me kamiyab hoty hy
                • #9 Collapse

                  Re: Smjhdar trader bany

                  G ap ne thk bt ke Hai keh hum sb ko trading krne se pehle BHT bar sochna chahye.trading Jahan pe hamen profit deti Hai wahen pe loss bhi ho skta Hai r woh loss account bhi wash kra skta Hai to hum sb ko analysis kr ke he trade lgaen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Smjhdar trader bany

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: khansws پيغام ديکھيے
                    asalam o alaikum all members kabbi bhi baghair analysis kye trade na lagao jab bhi trade lagani ho us pair ko phly achi traha smjh lo baad me pachtany ka koi faida nai hota
                    Successful aur professional trader banane ke liye traders ko decisions lene padte hain jismein traders ka mind setup bahut jyada Metro karta hai Akal Mandi se aur planning Karke decisions Nahin lete hain aur Bina planning ke trade open karte hain sirf loss hota hai
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Smjhdar trader bany

                      Agr ham is kam my ham smjdar bny gy bamaya chiya k hqm is kam my ham bhit zeada ham mhhat ki kry gr ham mhnat nqi kry gy to hamis my kbhi kbhi kamyab nai ho sgy gy smjhdar bnyshai achi trading kry apni our acha ham kam kr sgy gy acha kam kry our achi trha sy is kam my mh atkry bhot hardwork kry is kam my
                      • #12 Collapse

                        Re: Smjhdar trader bany

                        g walikum assalam g bhai bilkul hum sub ko trade lagany sa phly analysis karna cheye bad main he trade karni cheye ...phly trade k pair ko samjhna cheye phir he tarde lagni cheye or samjh kar he trade karni cheye...
                        • #13 Collapse

                          Re: Smjhdar trader bany

                          Ji han janab hamesha kosesh kiya jarain kay ap jub bhi trading karain tu samjhdari kay sath karain kiyu kay ap ki kamyabi esi mai hai kay ap jub bhi trading karye th samjhdaei kay sath karain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Smjhdar trader bany

                            Ham acche trader tabhi Ban sakte hain Jab Ham ismein mehnat Karenge aur Pakistan Forex form ko time Denge aur senior member ki posting ko bahut vate Karenge Kyunki senior member ki posting jo hoti hai vah knowledge or experience Se bharpur Hoti Hai Aur Hamen Demo account per bhi practice karni chahie Taki Ham Apna experience bahut Achcha kar len

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X