forum main kitna time practice karni ho gi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main kitna time practice karni ho gi?
    is main hamain practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k ruls ko mind main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi knwoldge ho ga ta hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is k b ary main anlayse ka rk hi hum achi trade karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

    i think ap forex kehna chahe ho forex mein koi time limit nahi hai ap ka jab dil kre aur jitna dil kare ap kaam kar sakte ho magar ap ko bus hosle se kaam karna ho ga kyon ke is market mein loss buhat zeyada hota hai aur ap ko learning ho go to hi ap ean kar sakte hian yahi market ka rule hai
    • #3 Collapse

      Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

      Bhai Jan jitni ham mehnat karengy utna hamen aila ujrat or profit ki sorat mi Mily ga demo or apny sy Iada janny wali sy rabta rakhen jitna gur utna metha jitni ham mehnat karengy utna hamary agy nikalny k chanc hongy
      Wark wark and wark
      بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
      • #4 Collapse

        Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

        Mere kahayl main forex main kaam karte hue start main 4 to 5 month tak jusr post karni chaye or trade nahai lagane chaye start main hume expeiemce or knowldge haisl karnj chaye or achi trah sy analysis kar k or achi soch k sath.Forex main kaam karna chaye tabhi hum is main kamayb.hoskte hain
        • #5 Collapse

          Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

          Dost form Ek Aisa business hai jismein aap Jitna Bhi mehnat Karoge utna Hi Kam Hai Kyunki iske liye bahut hi jyada mehnat karna padta hai ya koi business Nahin iske liye itna mehnat Karo ke Jitna aap karte ho aap ko utna vah kam Lage Aur ismein aapko yah Soch Lena chahie ki aap ismein ek din Agar lagate ho to aapko 10 Dena Majid Lagana chahie
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

            Dosto kam koi b us ka lye bar bar practice karni parti ha tab ja ka ham kamyab hoty han dosto tradind pr fourm par bhi hamen bar bar practice ki zarorat ha kun ka ham yahan earning ka lye aye han or hamen kamyabi chahy ha or woh kamyabi hamen tab ja ka mily gi jab ham form ar mehnat karen ga dil laga kar kam karen ga tab ja ka ham kamyab hon ga
            • #7 Collapse

              Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

              hamein forum mn bahut ziada arsa practece karny chaye jis sy pher ham is mn kayam hosakty hn hamein forum mn ik achy bonus aur pher is mn ik achy quality waly postien aur pher threads karny chaye us ky bad hamein si mn knowledge bhi hasil karna chaye jis ky lye hamein kam iz kam 8 hours to hony chaye jis sy pher ham is ko pora samjh skain
              • #8 Collapse

                Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

                dear forex main humain sb say pehly acha bonus hasil krna chahiay aur first three months humain apni posts ki limit ko poora krna chahiay. Aur phir humain demo account per trading ki achy say practice krni chahiay takay hum trading ka acha experience hasil kr sakain aur apny bonus account say profitable trading kr k achi earning kr sakain.
                • #9 Collapse

                  Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

                  Forex main kisi bhi kaam k liye koi time limit nahin hay kisi bhi waqt members kaam ko easily continue ker saktay hain practice kernay k liye bhi member khud say time plan ker k or easily ker saktay hain or forex main jitni zeyada practice ki jaey utna e best hay members ko tab tak practice kertay rehna chahiye k jab tak wo expert nahin ho jatay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

                    Forex main Hamen Itni hi practice krti chahie jitni Hamen zarurat hai Kuchh member jaldi Sikh Jaate Hain aur kuchh late
                    • #11 Collapse

                      Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

                      Asslam o Alaikum friends forex aik online business hy jas pay kam krny k lay ya practice krny k lay humy koi maqsos time nii dia gia as lay jatna zyda ho sky ap forex pay time day us ki practice kry us ka ap ko buht zyda fida hoga or earning hogie as lay humy jatna ho sky demo account pay treading k lay khowlage gain krna chye....
                      • #12 Collapse

                        Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

                        Forum ko time de knowledge banaen practice Karke experience banaen basic ke liye ho jaen tab trading start karne..
                        • #13 Collapse

                          Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

                          dear forex mein time ki kio limit nahi hy jab ap cheye es mein gher beth ker practice keryn acha quality wla work keryn jitna ho ske trading ka knowledge hasil keryn or acha profits hasil keryn ye business hamre bhot acha buinsess hy kuin ke ye learning bhe deta hy or achi earning bhe deta hy es liye serious ho kar kam kerne se kamyabi mile ge
                          • #14 Collapse

                            Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

                            Practice karne ki koi limit Nahin Hai Jo Itni Jyada practis kar de bahut tagada Kamyab hota hai practis karne se Hamara experience increase hota hai Iske practice karna bahut Jaruri hota hai aur Kaam ke liye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum main kitna time practice karni ho gi?

                              Form ke upar koshish Karenge Jyada Se Jyada practis Karne Kitni Jyada practis Hogi utna Jyada Ham Logon se fayda hoga to fayda Hoga to hi ham log hamen bhi Hasil kar Payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X