Long term trading vs short term trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading vs short term trading
    Dear members main ap ko yeh batana chahta hon kai trading do tarhan ki hoti hain aik long term aur aik short term tu yeh ap kai oper depend karta hai kai ap kis tarhan ki trading ko pasand kartay hain waisay jin logon kai pass equity zaida hoti hai wo long term trading ko pasan kartay hain because un kai pass back up fund hotay hain lakin jin kai pass zaida equity nai hoti wo short term trading say hi khush rehtay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading vs short term trading

    Asslam.0.Alikum
    Dear frinds ap ko main ya batao ga bahta hon kai trading do tarhan ki hoti hain aik long term aur aik short term tu yeh ap kai oper depend karta hai kai ap kis tarhan ki trading ko pasand kartay hain waisay jin logon kai pass equity zaida hoti hai wo long term trading ko pasan kartay hain because un kai pass back up fund hotay hain lakin jin kai pass zaida equity nai hoti wo short term trading say hi khush rehtay hain.
    • #3 Collapse

      Re: Long term trading vs short term trading

      Ji jnab long turn trading kafi dair taj aik trade ka laga rhainye ko khaitye hain yani kay aik trade ager hum nay open kar diya hai aur wo bad mai hum nay off nhi kiya hai tu wo long tuen tak chalta rhata hai jub kay short turn tu kuch time kaliye he hota hai yani kay thorha say profit ya lose howa aur band kar diya
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading vs short term trading

        dear apke bt belkul thk hy forex men long trdaing bhbe hoti hy or short tarm bher ho ti hy hum donu trdaing kar sakty hen humen cjhaia keh hum achi analyses kay sath acjhi trang kar sakty hen forex men humen chaia keh hum forex men mehnt sy kam karen forex trdaing men jo losng tarm traing hoti hy es key key humen kafi wair karna parta hy or jo short tarm trdaeing hoti hy os men hum jaldi trdae ko profit men closs kar lketty hjen
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading vs short term trading

          Market kis situation ke hisab se planning banaen long term trading best rehti hai hi thodi si bhi planning acchi Ho profit nikal Aata Hai..
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading vs short term trading

            Dost Mujhe short term trading Jyada Pasand Nahin Hai Kyunki usmein Kafi had Tak Mujhe loss ho jata hai aur long time trading Karke Main Yahan Se Achcha profit banaa Leta Hun aur acchi khasi add Nahin Hue kar Leta Hun Jab Ham Yahan per acchi trading Karenge to Yahan Se Acha profit bhi Aasan kar sakte hain aur jab trading Karenge tab Ham Achcha Sa profit Karke aasani se kam kar sakte hain
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading vs short term trading

              is forex main hum short term main aur long term main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main information achi ho gi tab hii hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarroat ko pora kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi perform karny k kabil hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading vs short term trading

                Experience per depend karta hai ki aap Kis Tarah Ki training karte ho Agar aapke pass knowledge or experience bahut hi Achcha hai aur aap market ko Sahi tarike se analysis kar pa rahe ho to aapko chahie kya aap long-term Mein trading Karen Kyunki isase aap bahut accha profit Hasil kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading vs short term trading

                  agar hum new hain to hamy short term trading karne chahey agar hum expert hain to hamy long term trading karne chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik acha business hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trading vs short term trading

                    g han asa he hain soch samj kar long term trading karne ho ge pher he hum paasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty haain hum gar maai bath kar is mai kam kar skty hain yai hum apny boss ap he hoty haain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Long term trading vs short term trading

                      Aik kamyAb aur professional trader hmesha market kO first of all Analysis krta ha aur patience k sath log term trading krta ha agr ap Forex kO understand krna aur ismain earning BHI zeada krna chaty hn tOu apko ismain bht zeada mehnat aur patience k sath trading krni cahhye otherwise ap day traddr hi Bn skty hn

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X