Gold analysis
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold analysis
    AOA dear friend jesa kay ham nay last week me dakha Kay gold ny koi big move nahi li pora week as normal side aur slow movement lay sath es nay move Kia lekin Kal sy china aur USA trade ka agenda final hony ko Hy jis sy gold ki prices bohot down jaen gi es leay gold par trade profit day gi kal Sy trading me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold analysis

    sonay ko hazaar saal ke liye highly aik intahi qeemti shai samgha jata hai aur duniya bhar ki maali mndyon mein sonay ki qeemat ka barray pemanay par amal kya jata hai. aam tor par Amrici dollar ( xau / usd ) mein naqal kya jata hai, stock aur bandz mein kami ke baad sonay ki qeemat mein izafah hota hai. dhaat naay apni qader ko achi terhan se thaam liya hai, is se yeh qabil aetmaad mehfooz thikaanay ban jata hai. real time xau / usd chart ke sath sonay ki barah e raast qeematon ke baray mein apne takneeki tajzia ko behtar banayen, aur hamaray sonay ki taaza tareen khabrain maahir tajzia aur sonay ki qeemat ki paish goi parheen aur aj market band hai is liye aj market ka koi pata nahi keh kaha ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Gold analysis

      Assalamu Alaikum dear friend Nagar Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen ismein bahut jyada time bhi Dena Hoga Ek bahut hi Achcha aur profit dene wala business hai ismein agar Ham mehnat Karte Hain To Ham Kamyab ho sakte hain unko Hum Jitna time Denge utna hi Ramesh Mein Kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Gold analysis

        Dear friend jb hum gold ki trade ko open karain to hamain phlay market main analysis krna bahut ziada zarory hy q k analysis k bagair hamain loss ho sakta hy trade ko 4/3 din lag sakty hain anay main
        • #5 Collapse

          Re: Gold analysis

          Asslam.0.Alikum bhai t
          Gold ko tradee ko analysis krny ke laye hum ko kam say kam [3/4 dain to lag he jay gay hum ko pak forex trading mn in pair ko achy say krna ho ga to he hum ko pr iss pair pr trading krni ho gee ager hum ko is pair mn acha profit chaye to hum ko dhaat naay apni qader ko achi terhan se thaam liya hai, is se yeh qabil aetmaad mehfooz thikaanay ban jata hai. real time xau / usd chart ke sath sonay ki barah e raast qeematon ke baray mein apne takneeki tajzia ko behtar banaye.
          • #6 Collapse

            Re: Gold analysis

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Azaad پيغام ديکھيے
            AOA dear friend jesa kay ham nay last week me dakha Kay gold ny koi big move nahi li pora week as normal side aur slow movement lay sath es nay move Kia lekin Kal sy china aur USA trade ka agenda final hony ko Hy jis sy gold ki prices bohot down jaen gi es leay gold par trade profit day gi kal Sy trading me
            dear friend Jaisa Ke Humne last week mein dekha ke gold ne koi bhi group Nahin Li pura week normal side aur slow movement Li lekin cal se China aur us state ke urgent final Hone Ko Hai jisse Gold ke price bahut down Jaenge isliye Gold per trade profit Degi cal se trading mein
            • #7 Collapse

              Re: Gold analysis

              Agar aisa hai to ye bht achi bat hai gold pe trading karni Chahiye but phir b soch samajh kr karni Chahiye.. Kamyabi milegi
              • #8 Collapse

                Re: Gold analysis

                hamain market main gold main bi anlye kar k hi trade karni ho gi ta k earning karein gay a ur hamain market main trade kar k hi hum loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k earning karein gay a ur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum apni har zarorat ko pora ka rk hi hum sucss hon gay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Gold analysis

                  forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agat analysis ko use kar ky kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X