Gold price forcast
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold price forcast
    Agar aapko gold ka market ko Dekhen to iska trend buy ka Banega lekin is se pahle Ek Bar isko down aana hoga Jab yah down aaega to iski position set Hogi aur phrup side ki taraf Move Karega lekin Agar yahan se up Jaega To aur Jyada up move Nahin Karega thodi bahut movement Hogi
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold price forcast

    hamy gold mai kam karna hain to hamy pahly learning gain karne ho ge pheer he hum passia kama skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam akr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
    • #3 Collapse

      Re: Gold price forcast

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
      Agar aapko gold ka market ko Dekhen to iska trend buy ka Banega lekin is se pahle Ek Bar isko down aana hoga Jab yah down aaega to iski position set Hogi aur phrup side ki taraf Move Karega lekin Agar yahan se up Jaega To aur Jyada up move Nahin Karega thodi bahut movement Hogi
      Aapane Jo analyses kiye the Kafi Achcha tha Main Bhi Aisa Hi accept kar raha tha lekin Jab Christmas ke bad market open Hui to market Ne Achanak se trend ko change kar diya aur ab gold wali site per a chuka hai
      • #4 Collapse

        Re: Gold price forcast

        Brother acha analyse btaya ap ne per new member ko is pair se door hi rehna chahye kium k iski movement boht fast hoti hai r new members is k trend ko understand nahi ker paty r opposite side per trade laga ker loss kerwa bethty hain is mai loss bhi eik sayh hi hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Gold price forcast

          g dear kafi time se december k month down buhat up gaya hai magar jahan tak mera analysis hai gold ab sell ki trend ko follow karenga magar ap is mein ab bhi trade na lein aur trade se pehly seniors se puchein tabhi is mein trade lagayn aur humein seniors se recommend hi trade lagani chaiye,,,
          • #6 Collapse

            Re: Gold price forcast

            Forex mein Hamen Ek planning Bana kar kam karna chahie Agar Ham planning Bana kar kam Karen ge To Hamen kam karne Mein aasani Hogi aur ham kam ko acche tarike Se Kar Payenge Forex Ek Achcha online business hai ismein aap mehnat Karke Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Gold price forcast

              hamy gold mai expert ban ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty han hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kaear saakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Gold price forcast

                forex main pair or currency main kam karty hain hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna chahey agar hamara experience zeyada hain to hamy gold pair main trading karne chahey haamy is main kam karny ka acha bonus hasil hota hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Gold price forcast

                  gold maoi hum kam kar ky acha mnfa kama sakty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy learning gan kar ky forex mai kam karan h oag forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X