mehnat s hi kamyabi mumkin h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat s hi kamyabi mumkin h
    salam dear members Forex men mehnt bht ziada zrori h agr ap forex ko join karty hn to apna mind set krain pehly q k is k bgair kuch ni gain kar skty q k Allah ko bhi mehnt pasnd h r mehnt s kmany wala Allah ka dost h ap jis kam men mehnt karty hn Allah us men barkat dal deta h r phr apko kamyabi hoti h isi liay kehnt bht zrori h hardwork is a key to success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

    Dear friend forex trading men kamyabi ka daro madar mehnat pe hota hey yeh mehnat logon k liay bahut acha platform hey aur yeh tough business hey iss men bagher mehnat k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay shuru se hi mehnat karen tu kamyabi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

      mehnat say hi kamyabi mumkin hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay too forex main trading kerty hoay aap hardworking kerty hain too aap ki mehnaat say asp ko zaroor kamyabi hasail hoti hay.
      • #4 Collapse

        Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

        Dear ye to aik simle sochi smajhi Hui baat Hy Kay forex Kya dunya Kay kisi bhi karobaar me kaam krny hy to mehant sy hi kamyab ho sktye hen AP es elay ksohsih kren mehnt sy Kam kren sur acha Kam jaari rakhen aur apni taraf sy pori hard work kren tab hi mumkin hay kay ap es kaam me acha Kam kr paen gay
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

          W slam ... D dear apki bat bilkul Sahi ham mehnat karky kamyabi hasil Kar sakty Hain Forex main agar ham sakht mehnat karty Hain Tu is Ka phal hamen zrur milta hai Forex aik Acha business hai is main ham mehnat karky kamyabi hasil Kar sakty Hain
          • #6 Collapse

            Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

            G han mahnat se hi kamyabi mumkin ho sakti ha aur aj tak koi bhi insane mahnat kay bagir kamyab nahi
            huwa ha is liye mahnat kiya karen jo log mahnat karnay se darty han wo kabhi kamyab nahi hotay wo nakam hi rahtay han is liye mahnat karen aur kamyab hon
            • #7 Collapse

              Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

              mhnt karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur kamyab hony k liye learning karni ho gi aur har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main learning kar k hi hum kamayb ho sakty hain aur hamain markt main bi sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

                G ha bilkul thek kaha hy mehnat ky bageer to pora dunia mn koi bhi kam asaan nhe hy chaye wo kam kitna bhi asaan kun na ho so hamien is mn chaye ky ham mehant karien aur pher kamyabi hasil karien jis sy pher ham is mn ik achy earning bhi hasil kar sakty hn so hamein is mn mehnat ky siwa kuch nhe mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: rania Siddique پيغام ديکھيے
                  salam dear members Forex men mehnt bht ziada zrori h agr ap forex ko join karty hn to apna mind set krain pehly q k is k bgair kuch ni gain kar skty q k Allah ko bhi mehnt pasnd h r mehnt s kmany wala Allah ka dost h ap jis kam men mehnt karty hn Allah us men barkat dal deta h r phr apko kamyabi hoti h isi liay kehnt bht zrori h hardwork is a key to success
                  Acchi trading karne ke liye mehnat karna jaruri hai mehnat karke hi aap Achcha kam kar Sakoge aur success bhi Hasil kar Sakoge mehnat Nahin Karoge To trading acchi Nahin Hogi aur success bhi nahin Milega jitni Jyada mehnat Hogi trading utani hi acchi ki Ja sake gi
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

                    walikum assalam g bilkul mehnat k sath he kamiyabi milti hai hum sub ko mehnat k sath he kam karna hoga tabhi hum kamiyab bhe hoty hain or acha bonus bhe earn karty hain ,,hum sub ko mehnat k sath he kamiyabi milti hai ...
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

                      wslam G bilkol forex trading main mehnat ko hi tradingt ki asal kamyabi samjha jata hai kiun agr hum forex main dil laga kr mehnat krn gy tu inshallah ak din forex main kamyabi humre qadam chume gi kiun mehnat krne wale log hr medan main kamyab ho jaya krte hn
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

                        Haan ji sahi kaha mein ki baat sy agree krti hn agr ham mehnat kreyin to hi ham kamyabi hasil kr skty Hain (Hard working is the key of success) or agr ham mehnat sy Dil laga kr kaam nahi kreyin gy to hamein nakami ka samna krna parey ga
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

                          Assalamu Alaikum friends tractor ke liye Jyada best kaun se type ki market analyses ho sakti hai technical analysis and fundamental analysis and technical analysis ki baat ki Jaaye to market karne ki hardik kar sakti hai market ka ilaaj karne mein trade ki hardik kar sakti hai madam madam Curie sabse best samajhta hun fundamental ke Aadesh per Ham complete market ka charger Lene Mein Kamyab ho sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: mehnat s hi kamyabi mumkin h

                            Ji Haan ap NY bilkul theek kaha k agr forex business Mein kamyabi chahty hain to hamein bohat zyada mehnat krna ho ge or apny kam per focus Krna ho ga or es k sath sath achi in or experience share Krna ho ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X