forex main leverage ki value
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main leverage ki value
    is forex main planing kar k hi hum sucss ohn gay aur hamain market main leverage ko use kar k hi hum achi trade ka rk hi hum run kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trader baany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum real main bi scuss hon gay aur hamain markt main bi knwoldge ho ga tab hi hum run karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main leverage ki value

    dear hmara account Leverage jitni zada ho gi hmar account itna zada safe ho jay ga jiss say hmar account kabi wash nahi ho ga or hmara account safe rahya ga or iss liya hmu ko zada say zada leverage ki value say hum ko zada maded milti hya jiss say hum ko acha profit earn karna chya.
    • #3 Collapse

      Re: forex main leverage ki value

      hamy ache leverage laga kar kam karna ho ga pher he hum pasisa kama skay gy forex aik wasee business hain hum is mai nght mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kmaabe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: forex main leverage ki value

        Forex Ek bahut Achcha online business hai ismein Ham Ghar Baithe aasani se kam kar sakte hain ismein time Ki Bhi Koi card Nahin Jab Marji Chahe Ham kam kar sakte hain Forex mein experience ko increase karna chahie Taki ham acchi profit Hasil kar sake
        • #5 Collapse

          Re: forex main leverage ki value

          leverage ke forex mai bohat value hain hamy is ko use karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: forex main leverage ki value

            hamy expert ban kar leverage lagane chahey hum is main aik din main aik account 50 posts or 4 threads karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey per he hum target ko pora kar ky acha bonus hasil kar sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain yai hamy learning be dyta hain or yai hamy earning be dyta hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main leverage ki value

              leverage kam say kam honi chahe mean 1 ratio 50 ki honi chhe ziada ap ko loss bhi ziada de skti hy so ap lalach na krian.....
              • #8 Collapse

                Re: forex main leverage ki value

                leverga ki boht hi value hai is k begair hum kam nai kar skaty hain aur amain market main kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: forex main leverage ki value

                  slam to all members... forex trade pe apka account jtna leverage hu ga account utna e safe rahy ga wrna loss hone k sath sath apka account b wash hu skta ha icc sy bacne kliye apka account heavy hona chahiye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main leverage ki value

                    hamy ache leverage laga kar kam karn aho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai doin mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ag hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar skay gy hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga is mai hamar koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X