Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????
    Brother analysis hum bohat saray tareeqon se kar saktay hain lekin usk liay hamaein pehle dunia ki news se munsalik hona paray ga k dunia mein kia ho raha hai or kis country ki economic condition kiya hai isk matabiq hum aagay ja saktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????

    Analysis krny ka sab sy best trekka hy ap demo account sy different markeet ko analysis krain os k bad ap ko pta chl jata hy knsi trade paidy wali hoti hy r forex business m ye zroei bhi hota hy ap demo account sy phly markeet analysis kr lain q k os waqt ap k account m bonus tu ny hota tu kgtra bhinny hota account wash hony ka r ap ko pta bhi chl jata hy knsi trade achi profit wali hy is thrah ap acha profit kma skty hn
    • #3 Collapse

      Re: Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????

      Dear brother jis tarah aap market ko analyze krny ki baat kr rhy hein isko fundamental analysis kehty hein jo news ko read krny se hota hai jis mein countries ki economic aur political situation dekhi jati hai us k bad market mein enter hona asan ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????

        ji hun apki bat sahi ha k ager hum trading se achi earning kerni ha tu humain market ko achy se analyse kerna ho ga in analyses main aik us pair ki news jis pe hum trading kwr rahy han us mulk ki political condition bhi market pe bht gahra impect daltiu han humain in k bary main jan,na ho ga phir hum trading ker k achi earning ker sakty han.
        • #5 Collapse

          Re: Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????

          Dear friend analysis karne ke liye tolls ko understand karna Aana chahie news ko Dekhen..
          • #6 Collapse

            Re: Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????

            G bilkul ap nae theknkga hme jab bhe trade ko open krna hota h hme sb se phly market ko analysize krna jota h js se hme zayda se zayda fayda hota h r humara profit acha bnta h spko pher lot size bhe kam se kam lgane hpnge
            • #7 Collapse

              Re: Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????

              dear member ap bhot zaida agye ka soch rahy hai mere khayal mein market ko analysis karne ka best tareeka ye hai ke hum demo account use kare us ki economic condition ko dekhy practice kare to hum acha experience hasil kar saktay hai tab hum trading ko analysis karke achi trading se acha income hasil kar sakty hai.
              Mehnat Me Azmat hai
              • #8 Collapse

                Re: Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????

                forex aik online busineess hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is maai day mai be kam kar sakty hain hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy looss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????

                  g han asa he hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ag pher he hum gay bar saky gy forex pakistan mai legal ban cika hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????

                    Sb se pehly tu ap ne jin pairs pe trading krni ha wo choose kr laen us k bad aik time frame select krean jis pe ap ko perfect entry mil saky aur ap ko bar bar analysis na krna perhy din mein thora sa time de k ap achi trades talash kr sakaen us k bad sb pairs ko open kr k daikhaen un mein jis pair mein achi trade mil jaye usi mein trade open krean. Ye yad rakh haen k time frame big select krean small time frames pe kaam na krean q k small time frame mein trading opportunities banti tu bht haen laikn un mein se maximum fake hoti haen.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Analysis karne ka sab se acha tareeqa!!!????

                      Trading k liye Analysis bht important hai. Hame analysis kr k market ka pata lagana hoga k market kb kaise move kr rahi hai uske bad hi hame trading karni Chahiye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X