Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?
    Dear brothers ap sub logon ko pata hey k Pakistan men berozgari ka bara masla hey aur bahut se log achi education k bawajood jobless hen ya job ki talash men hen lekin agar Pakistan men forex trading ko government promote karay tu bahut ziyada log forex trading ko join kar k mehnat karen tu achi income hasil kar saktay hen aur iss se Pakistan men kafi hud tak berozgari kam ho sakti hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?

    g han forex trading barozgari ko khtm to kr skta hy agr loag is business ma aa jay to un ko kafi hd tk faida ho ga or agr voh is business ma kam kera ga to un ko acha profit hasil ho ga or us achy bonus sa voh achi trading kr ska ga or acha profit earn kra ga
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?

      Ji ya businesses bahaot acha ha is ko join kerta ha WO kabbi bhi nakaam Nhi hota ha Jo loog gr main fazol baitay han un ko chayie ky is business ko join kary aur achi earning kr sakta ha
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?

        Friend aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k instaforex trading aak online bussniss hay aur iss ko join karna main kohi requirement nahi hay aur ya aak aasa bussniss hay jis main aap bagher kisi investment k trade kar k earning kar saktay hain pakistan main bhot zayada barozgari hay iss fouram k through kafi had tak barozgari sa najat mol sakti hay
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?

          Ji bilkul Pak Forex se Pakistan mein berozgaari ko control kar sakte hain Agar bahut se log jo Berozgaar Hain voh Pak Forex per mehnat Karen to bahut acchi Anand kar sakte hain aur is se berozgari control ho jayegi
          :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?

            Je je ap ko maloom ha k Pakistan main berozgari bohat ha lakin is k bawajood forex ney Pakistan main berozgari ko khatam karney main bohat aham kirdar ada kiya ha or Pakistan k kafi log forex business ko join kar k apni or mulki tarakki main bohat acha kam kiya ha lakin ab bhe kafi log jo joppless hain wo nokri ki talash main hain ap ko forex k barey main invite kar saktey hain ta k forex or Pakistan dono tarakki kar sakain
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?

              G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex aik acha online business hai jis main work karne k liye taleem ki koi limit nahi hai lekin dforex main work kare k liye hamare pas ache experience or knowledge ka hona bahut hi zarori hai our forex berozgar logon k liye best business hai jis main work kar k woh achi earning hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?

                Ji Haan Forex trading NY aa kr berozgari ka khatma Kia Hai or logon ko rozgaar faraham Kia Hai jis Mein log mehnat kr k acha profit hasil kr skty hain.... Forex ek bht acha business Hai agr hm es MEIN mehnat or Lagan sy Kaam kreyin to ye Hamari mehnat ko zaya Nahi hony deta
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?

                  hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain forex mai har tarah ky log kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kara sakty hain hum is mai fulkl timee be kam kar akty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?

                    G han dost bilkol forex trading pakistan men beyrozgari ko khatam kar sakta hy kion k yeh bahot zada profitable or earning denay wala karobar hy zarorat bus isko samajh k karnay ki hy agar hum isko samajh k karen gy to hum is men zaror kamyab hongy kion k bahot say seniors traders ka forex earning ka wahid ek zarya hy or wo yahan say bahot achi income achieve b kar rahay hyn or financially strong and stable b ho rahay hyn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading Pakistan men berozgari ko kam kar sakta hey?

                      Forex aik online business Hy Jo hr berozgar ko Rozgar deta Hy Lkn is k lie mehnt krna lazmi Hy bagair mehnt k koi bhi Kam NH Kia ja skta forex per jitni ziada mehnt hog utna hi zaida faida hasil hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X