tukky say trade lgany say loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tukky say trade lgany say loss
    is forex main hamain learning kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur tuky say kam karny walaa buisness nai hai is forex mmain planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is main knowldge acha ho ga tab hi hum market main acha perform karny k kabil ho satky hain aur demo main pracitce kar k hi hum run karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tukky say trade lgany say loss

    g han tukky sa hamain trade nahe lagani chye agr hm aysa krain ga to hmian hi loss ho ga or aysa loss ho ga kh hm phr us loss ka mukabla bh nhe kr skaiin ga or hamara acccount bh wash ho skta hy or ap ko chye kh ap aysa na krain or ap singnal ka mutabik apni trade lagay
    • #3 Collapse

      Re: tukky say trade lgany say loss

      dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn tukka lga kr trade krnay sa ziada tr loss he hota ha isliay trade lganay sa pehlay apko chayay k market ka achhi trh analysis kren aur market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k profit hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: tukky say trade lgany say loss

        G han dear ap ny sai kha hy agar ham is me apni Marzi sy tread lgaty hy to who loss me jati hy hamy chaiye ky ham ko tukky sy tread nhi lgani chaiye balky hamy chaiye ham khod kise senior sy signal hasi kary pher hi ham is me tread lgay
        • #5 Collapse

          Re: tukky say trade lgany say loss

          Ji han hamain tukay sy trade Nhi lagani chayie AGR hum tukkay sy trade karain gy to hamain loss hi ho ga aur hamain loss sy Bachna chayie aur hum is ka mukabla Nhi kr saktay han aur hamain saoch samj kr trade kerni chayie aur is main hamain active ho kr kaam kerna chayie
          • #6 Collapse

            Re: tukky say trade lgany say loss

            g ha dost ap kabhi bhi tuke ki trading se kamyab nhi ho sakte agar ap ne forex business se kamyabi hasil karni hai to is ke kye ap ko analysing ki zrorat hogi jitni achi ap ki analysing hogi ap utne zyada kamyab trader hun ge ap ko utni zyada hi profit hasil ho pai gi.
            • #7 Collapse

              Re: tukky say trade lgany say loss

              dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading hum ko tukky nai lagany chay ku kh jb signals week's hoty hy to hum mihnt kry jitna mrzi zor laga ly too acont Block ho skta hy ya acont khtm bi ho skta hy es ly chay jb signals ho too dakh kr kam krna chay tak hum us trading ko ache tarky kr saky aur es trha hmry acount ko kuch bi nai ho ga easy kam kr skty hy.
              • #8 Collapse

                Re: tukky say trade lgany say loss

                G han dear members hume tuke se khbe bhe trade nhe karna chye hume koe kam bhe tukky ke sath nhe karna chye hume har kam soch smjh ke aur hazer demag ke sath karna chye jb hum pak forex me kam karty hy to hume har kam tukky ke sath nhe karna chye blke soch smjh ke karna chye
                • #9 Collapse

                  Re: tukky say trade lgany say loss

                  g han ap ny sahi kaha hyn k tukkey lagany se loss hota hy kun k hum bas aise hi anadazey par trade karty rehty hain is waja se hamen kabhi bhi koi kamyabi nahi milti bulkeh olta loss hota rehta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: tukky say trade lgany say loss

                    Tukky or signals ki base par trading ek short term way haim forex say earning karny ka. Forex mai kamiyab honay k liay or ek expert trader khelwany k liay bht mehnat karni parti hain or sub kush self base par karna hota hain no copy no cheating no any help no any guide khud sehk kar practice kar kar k samhjna parta hain or apny hee loss ay experience hasil kar k himat k sath sabar k sath sehk kar phr he kamiyabi hasil hoti hain mahiny do mahiny ka khel nahi hain kamiyabi
                    • #11 Collapse

                      Re: tukky say trade lgany say loss

                      Ager hum tukky say trade open kren ge to uum ko loss hi hoga kuon k ager hum tukka laga len ge to hum ko kabhi profit mile g mager hum ko akser loss hoga jis say hamara account wash bhee ho sakta hai ese liye hamen experience hasil krna hoga ta k her trse say profir hasil ker saken.
                      • #12 Collapse

                        Re: tukky say trade lgany say loss

                        forex main hamein soch samjh kar trading karni chahiye our fotrex trading main hamein jald bazi nahi karni chahiye balke sabatr k sath forex main trading karni chahiye our forex main aci trading k liye trading se pehle nmarket ko analyse karna hamare liye bahut hi zarori hai jis se forex main hum achi trading kar k achi earning hasil kar sakte hain our achi kamyabi hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: tukky say trade lgany say loss

                          g han dear bilkul tukky hamsha insan ko fail kerte han trading business mein hamin signal ke base par trading kerni cheye us kilye fundamental analysis kerna hota hy tab achi earning ker skte han kamyabi hasil kerne kilye ham expert banna cheye zeyda mehnat or himat se kam kerna cheye trading kerne se hamra expericne kafi increase hota hy tab ham acha kam ker ke achi earning hasil ker skte han
                          • #14 Collapse

                            Re: tukky say trade lgany say loss

                            Welcome to all forex member.jee ha jo bhe forex pay treding tukay say kartay hen un sub logo ko loss hota hay.is liye kabhe bhe treding may tuka sistom use na kare.aor phir aap forex pay kamyab ho jaay gay.aor apne forex nay members ko bhe tukay say treding say Mana kare.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: tukky say trade lgany say loss

                              Hmain Forex main trading k liy hmesha Analysis se trading krni chahye becOz agr HM tuky aur guess se trading kren Gy Tou HM ismain nuqsan hOga aur ismain mehnat krni hOgi isliy hmain focus krna chahye aur zeada Soch smjh k trading krni chahye us se professional teating krni hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X