sirf ise kam sy umeed hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sirf ise kam sy umeed hai
    hum ko apne life may is sy acha kam nazar nahi aata aur hum is kam may khub mahnat karte hain aur hum ko ise kam sy umeed hai ke hum aik din apne life ko behteer banalain ge is forex sy achy earning hasil karlain ge koi aur kam sy umeed nahi hai sirf ise kam sy umeed hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sirf ise kam sy umeed hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
    hum ko apne life may is sy acha kam nazar nahi aata aur hum is kam may khub mahnat karte hain aur hum ko ise kam sy umeed hai ke hum aik din apne life ko behteer banalain ge is forex sy achy earning hasil karlain ge koi aur kam sy umeed nahi hai sirf ise kam sy umeed hai
    : job opportunity Hamen instaforex de raha hai isase Jabardasth opportunity to Hamen kahin se nahin milati main bhi form se kam Karke bonus banata hun aur FIR trading Karke profit banata hun Mere Liye bhi earning ka Iske alava Koi Aur source Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: sirf ise kam sy umeed hai

      hamy forex ko apna life time career bana lena chahey hum is mai pasia be invest kr sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai dy mai be kma kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex akbe be band an hny wla acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: sirf ise kam sy umeed hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
        hum ko apne life may is sy acha kam nazar nahi aata aur hum is kam may khub mahnat karte hain aur hum ko ise kam sy umeed hai ke hum aik din apne life ko behteer banalain ge is forex sy achy earning hasil karlain ge koi aur kam sy umeed nahi hai sirf ise kam sy umeed hai
        Bilkul sahi kaha hy ap ny forex ik online aor easy business hy baki kamon ki nisbat isey agar ham sanjeedgi se len to apni life ko sanwar sakty hain aor mehnat kar k mazeed is main apna nam paida kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: sirf ise kam sy umeed hai

          is forex main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is main umeedein pori kar sakty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum cahi trade karein gay aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: sirf ise kam sy umeed hai

            hamy is main full time kam karna chahey yai kabe be band na hony wala business hain hum is main part time be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main free account bana kar kam karty hain is main usa or china jasy bary bary mumalik involve hain yai duna ka toper business hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: sirf ise kam sy umeed hai

              forex online ke duna main king business hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain is main kam karny ky rules ko follow karna bohat zarore hain hamy is main knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey per he hum market kly rules ko pora kar saky gy yai aik international business hain
              • #8 Collapse

                Re: sirf ise kam sy umeed hai

                forex aik acha business hain hum is mai ache ummed ky sat kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kara sakty haain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss h o jy ga a
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: sirf ise kam sy umeed hai

                  G ha bilkul thek kaha hy apny , hamein bahut hi ziada mehnat karny chaye aur pher himat sy work karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada hasil kar skaty hn so pher ham is sy ik achy umeed bhi laga sakty hn so hamien kafi ziada earning hasil kar skaty hn aur pher ham apny life ki zaruriat ko pora kar sakty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: sirf ise kam sy umeed hai

                    forex ik acha business hin hum is mai raat mai be kam kaar sakty hain hum is ma din mai be kam karei sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy gba forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai agar greedy ban ky kam karay gy to hamy loss ho jy ga forex aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: sirf ise kam sy umeed hai

                      hamy forex mai mahnet karne ho ge pher he hum paasia kama saky gy forex aik acha bsiness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain um is mai bager psiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is ma i aagr greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan ma legal business ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: sirf ise kam sy umeed hai

                        hamy ache ummed rahk ky forex mai kam karna ho ga pher he hm passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet kary gy to hamay kamybe hasial ho jy ge forex paksitan mai legal ban cka hain hum is mai out off balance account bana kar be klam kar sakty hain hum is mai agar kamyab hina chate hain to hamy mahnet krne ho ge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X