Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....
    Dear friends Forex main hm sakht mehnat krke Achi quality wala Kam krky Achi learning krke best earning kma skty Hain kamyabi main mehnat zruri Hoti h or mehnat Ka phal metha hota h....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....

    G hardworking to her Kam ka basic part hota Hai agr ksi bhi kaam pe serious ho Kar r sahi tareke se mehnat ke jae to wahan pe successful hona koi mushkil Ni isi trah agr forex pe bhi successful hona Hai r achi earning krni Hai to lazmi hum ko learning r hardworking ko important samjhna hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....

      G han dear aik mehant krny Wala insan kabhi forex me nakam nahi ho sktye lekin usko chahie Kay wo Kam kren to achi trha hard work Kay sath air interest Kay sath Kam krne tab hi kamyabi Mily gi es me kamybi Kay leay hamehsa acha Kam krna hota Hy
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....

        Ge bilkul hum Pak Forex me kamyabi hasil krne k lye mehnat bahoot zrori Hy hum agar Pak Forex k elawa dunyan ka koe bhe business len us me jub Tak hum mehnat nahen kren gy to us business me kamyabi hasil nahen Kar sakte ese trah Pak forex me bhe agar hum mehnat nahen kren gy to knowledge hasil nahen Kar paen gy jb knowledge nahen hoga to na he hum bounce earning Kar sakte Hain na he trade se Profit
        • #5 Collapse

          Re: Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....

          yes dost sahi kaha ha ap ne forex main hum menat kr k achi earning hasil kr sakte hein hume is main tecnical analysis fundamental analysis ko dekh k work krte rehna lazmi ha kameyab hone k liye is main menat krni hoti ha
          • #6 Collapse

            Re: Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....

            g bai sai kha.hum forex mi mhnt kr ky achi earning generate kr skty hin.mehnt jitni hu forex mi utni hi bes hi kyunk ager hum mhnt kr gy tu learning kry gy puray interest ky sth hum dil lga ky kam kry gy tu hi humy kmyabi ho gi forex mi acha bonus mily ga.forex mi jitni zaida mhnt utna zaida bonus hum gain kr skty hin
            • #7 Collapse

              Re: Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....

              ji han agar forex main ham mehnat karyai geyai to ham ik achi earning hasil kar skty hain jisa k app ney dekha ho ga k har woo kam jis main ap mehant karty hain ap os kam main zaror kamiyab hoty hain forex traiding ka bhe yahi proccess hai agar ap ney yahan apr kam karna hai to ap ko mehant karnii hogee.
              information for Beginners
              Complete Forex Knowledge
              • #8 Collapse

                Re: Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....

                asslam o alikum all forex friends g bilkul sahi kaha ap ny k ham forex trading py mehnat kr k zayada sy earning hasil kr sakty hain q forex forum hi ik aisa forum hy jahan ham jitni zayada mehnat krengy utni hi zayada earning aay gi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....

                  g forex main tawaga sa kam kar ka achi earning hati ha agr posting galat ho to wo deliet ho gati ha or profit hasil nahi hota is laya soch smag or mahnat sa kam kary take koch faida to ho or koshi bhi ho ......
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main hum mehnat krky Achi earning hasil kr skty Hain....

                    Ji dear Forex member aapki baat bilkul theek hai Forex Ham acchi mehnat Karke a acchi earning kar sakte hain aur uske liye Ye hamare pass knowledge Aaj hona zaroori hai Jitna hamare pass iska knowledge hoga utna Achcha kam kar Sakenge
                    :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X