Maqsad ko pa ny kly maqsad ho menth kue ky menth sy hy success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Maqsad ko pa ny kly maqsad ho menth kue ky menth sy hy success
    Hellow ! My dear friends kasy hn ap umaid karty hn al sb theek hon gy pak forex main unlimited success sy hi humra maqasd pora ho sukhta hy so apny maqasd ko pora karna hy to menth ko maqasad bain kue menth sy hi hr business main success hasil ki ja sukhti hy so as main success full trader bna hy to best work karin aour apny knowledge ko mzeed improve karin kue knowledge sy hi hum best earning earn kr ky apny maqasd ko pora kr sukhty hn forex is the best and permanent collection business of pakistan .as main hard work karin aour best quality ki post aour thread karin to ap apny maqsad main successful hn .am right my dear friends?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Maqsad ko pa ny kly maqsad ho menth kue ky menth sy hy success

    mahnat s hum apna maqsad ko pa sakta hain huma bohot mahant krna para gai tub kahin ja kr hum log apna maqsad mai kamyab hon gain laken hum log asa nahi karta hain kiun ka hum cahta hain ka hum log bina mahnat ka foran forex mai kamyab hona chata hain is lis short cut marta hain asa nahi karna chaya ta k huma acchi earning ho or hum bahtreen earning kar sakain
    • #3 Collapse

      Re: Maqsad ko pa ny kly maqsad ho menth kue ky menth sy hy success

      G Han dear apki baat sahi Hy lekin hamen serf mehant nahi mehant in right direction me krna chye aik proepr plan Kay sath Kam krny ka hi hamen faida Hy wrna Kam to koi bhi kr skta Hy mehant lekin strategy Kay sath achy results Kay leay positive soch Kay sath Kam krny ka name mehant Hy
      • #4 Collapse

        Re: Maqsad ko pa ny kly maqsad ho menth kue ky menth sy hy success

        Forex trading bahut hi Achcha business hai ismein earning bhi acchi hai struggle Karen aur Kamyab bane..
        • #5 Collapse

          Re: Maqsad ko pa ny kly maqsad ho menth kue ky menth sy hy success

          dear bhai is main kameyab hone k liye hume sarif ur sarif menat ki zahrorat hoti hai hum jitni achi is main menat krein gey utni hi asani se kameyab be ho sakte hein hume dialy is main samjdari se work krna lazmi h
          • #6 Collapse

            Re: Maqsad ko pa ny kly maqsad ho menth kue ky menth sy hy success

            hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam karny k liey learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain mhtn karny main bi kam main barket ho saky gi aur hamain market main bi planing kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main run karein gay
            • #7 Collapse

              Re: Maqsad ko pa ny kly maqsad ho menth kue ky menth sy hy success

              g han hamain mhnt karni ho gi atb hi hum scuess hon gay aur hamain apni aim ko pora karny k liye jo marzi krna prhhy karna ho ga atba hi hum apni life ko best bana sakty hain aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum real main bi sucs shon gayy tab hi hum real main bi sucs shon gay
              • #8 Collapse

                Re: Maqsad ko pa ny kly maqsad ho menth kue ky menth sy hy success

                Assalam o alaikum dear members
                G han bilkul hamen pak forex ko apny kam kay laye kro but os mn mehnat ho gee to he ap successful hon sakty hain hum ko pak forex mn apni kam kay laye he use krna chaye na kay is mn free time pass kry bilkey hum ko is mn sarf aor sarf kam krna chay to he hum kaymabe ho sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Maqsad ko pa ny kly maqsad ho menth kue ky menth sy hy success

                  forex aik wasee business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full timee be kam akr sakaty hain hum is mai free account bana kar b e kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X