kinti invest karni chahiye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kinti invest karni chahiye
    4 month se main ne forex ko join kiya hai agr main forex trading main invest karo tu muje forex main kinti invest karni chahiye share your opinion...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    yhen ap puren depand kart he ke ap kint karn cheny ho inverstment ap mera nmano he tro9 kam he inverst karn forex tarding ke koi pat nhe kbhi khane chely geny
    • #3 Collapse

      ap pe depend kartey ahy agar ap log zyada invest kar saktey hay to be theak hay to earning be zyada hoge kam se kam agar ap log karna chahay to 100 se be kar saktey hay... aur acha khasa apna account bara satey hay..
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: anniissaapp پيغام ديکھيے
        4 month se main ne forex ko join kiya hai agr main forex trading main invest karo tu muje forex main kinti invest karni chahiye share your opinion...
        dear ya ap pe depend kartey ahy agar ap log zyada invest kar saktey hay to be theak hay to earning be zyada hoge kam se kam agar ap log karna chahay to 100 se be kar saktey hay... aur acha khasa apna account bara satey hay..
        • #5 Collapse

          According to my point of view and knowledge traders must should to invest their capital as per his knowledge and experities, if they think that if they have good knowledge of forex business and they can easily handel all the problems so they trade in real account with high amount.
          • #6 Collapse

            my dear.....agr ap chahty hai main ek achi trading kro.....tu jaan le k es may ap ko achi investment ki zrorat hai ......so mere mutabik ap ko minimum 500$ to zrore investment krne chahiye....
            • #7 Collapse

              dear jab ap chhatay hain ap investment kaen to ap ko chahaye k ap is par utni hi trade akren jitni k k pas knowledge hai or ap yai lagay k ap is investment say aki achi eanring gain akr payen gay
              • #8 Collapse

                asalam o alaikum dear members apko atleat 200$ to inver kerna chahy acha earn kerne k lie baki jitna gur daloge utna meetha hoga
                • #9 Collapse

                  investment ka koi msla nhi ahi ap chaho to $10 sy b trading kr skty ho or ap chaho to $10000 sy b trading kr skty ho lakin apko ye daikhna chye ky apka is fiiled main knowledge kitna hai
                   
                  • #10 Collapse

                    krny ko to $10 b invest kro gy to trading strt hojay g lakin depend krta hai apky skills py ap kitny achy trader ho or ap is investment sy kitna earn kr skty ho
                     
                    • #11 Collapse

                      In my opinion, agar aap 100 dollar invest kartay ho to aap say acha khasa profit gain kar saktay ho. Is key elawar aap ko 1 dollar say bhi start kar saktay ho. Jitni ziada investment ho gi utna ziada profit or loss ho ga. Yeh bat hamesha dhayan main rakhain.
                      • #12 Collapse

                        agar ap ne is may 4 month se kam kar rahy ha to ap ko is se related kafi knowldege be hoga ap is may ziada ivest na kary start may kam ivest kary after experience u may invest more and more
                        • #13 Collapse

                          investment ki koi limit muqarar nahi hae yani ap aik doolar se bhi trading start kar sakte hein aur aik hazar dollar se bhi magar mein samajhta hoon k internet pe jitne bhi businesses hein forex trading sameit in mein investment karna apne paise zaya karna hae.
                          • #14 Collapse

                            aap ko forex me star me maximum 300$ say start layna chahiay aur is kay badd jab aap ka experience ho jaiay tu pher is ko ziada kar saktay han.agar aag kay kay pass forex ka knowledge ho ga tu aap jitna ziada capital ho ga utna he ziada aap profit kar saktay han.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              dear meary khayal sy ap ko kam sy kam invest kr k pehle achy sy deakh laina chahiyeh kam sy kam1 saal tak fr e os k bad bari invest krni chahiyeh hmy chahiyeh zaida sy zaida mehnat kry tub e kamyab ho skty hmy bht mehnat krni chahiyeh

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X