bahtren pair mai live kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bahtren pair mai live kam
    hum pairs mai live kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai nbe kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain or hum apne zarorto ko pura kar ky apne life ko asna bana saky gy forex aik legal business hain pairs move karty hain hamy in ke movmenet ko samj kar kam karna ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bahtren pair mai live kam

    G bilkul hamain sub se pehly ya koshes karni chahiye ka hamain pairs ka knowledge rakhna chahiye keunky hamary pas jitna ziyada knowledhe hoga market me hamary liye utna faida mand sabit hoga bohoot kam logun ka pas pairs ka knnowledge hota ha aur bohoot kam logun ko achy pairs ki pehchaan hoti ha isi liye hamain koshes karni chahiye ka hum apni learning me pairs ka knowledge bhi shamil karen aur achy se samjhain.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: bahtren pair mai live kam

      Jee han hum sb forex business mein live trading krty hein jis mein direct loss aur profit hota hai hamein trading k liye aisy pairs choose krna hongy jinki movement achi ho aur spread bhi kam ho hamein is mein mehnat kr k experience hasil krna hoga tabhi hum kamyab ho sakty hein.
      • #4 Collapse

        Re: bahtren pair mai live kam

        sub se pehly ya koshes karni chahiye ka hamain pairs ka knowledge rakhna chahiye keunky hamary pas jitna ziyada knowledhe hoga market me hamary liye utna faida mand sabit hoga bohoot kam logun ka pas pairs ka knnowledge hota ha aur bohoot kam logun ko achy pairs ki pehchaan hoti ha isi liye hamain koshes karni chahiye ka hum apni learning me pairs ka knowledge bhi shamil karen aur achy se samjhain.
        • #5 Collapse

          Re: bahtren pair mai live kam

          Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein trading kernay kay lye jo bahtareen aur profitable pairs hain humain unn ki market mein kaam kerna chahyea aur unn ki market ko samajh ker unn mein trade kerain ta kay humain unn ka acha exoeriance ho aur humain unn pair sae achi earning ho
          • #6 Collapse

            Re: bahtren pair mai live kam

            dear friend his pair mein Achcha experience aur knowledge hai use select Karen Usi Mein trading Karen..
            • #7 Collapse

              Re: bahtren pair mai live kam

              hamain pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main trade kar k hi hum r eal main bi trade karny k kabil hos atky hain aur hamain is forex main knowldge ho ga ab hi hum real main bi trade karny kk abil ho satky haina ur hamain market main planing karien gay
              • #8 Collapse

                Re: bahtren pair mai live kam

                is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucs ho sakty hain aur hamain market main bi live par bi trade kar k hi hum sucs shon gay aur hamain market main bi currnecy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain tab hi hum sucss hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: bahtren pair mai live kam

                  hum pairs mai kam kar ky acha bonsu kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty han hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: bahtren pair mai live kam

                    pair ke forex main kie iqsam hain jasa ky gold silver mental or crude oil hamy acha experience hasil kar ky pair ko chose kar ky kam karna chahey gold aik risk pair hain hamy is main expert ho kar kam karna chahey hamy aik time main aik he pair main trading karne chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X