Forex Mein susti na Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mein susti na Karen
    bhai jaan main aapse yah kahana chahta hun aapko chahie kya aap Forex Mein Kabhi bhi sasti na Karen kyunki agar aap ismein kamyab Hona chahte Hain To aapko Forex mein bilkul bhi Sacchi Nahin Karni chahie Jo sasti karte hain Varna kam hote hain aur ismein Kabhi kamyab Nahin hote isliye aapko susti bilkul bhi nahin Karni chahie agar aap ismein kamyab Hona chahte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mein susti na Karen

    G bilkul forex ak aesa business a jisme apko bohoot active ho kar kaam parta ha agar ap isme kisi kisam ki susti karty hain to wo apke samny ak bohoot bary loss ki surat main aati ha ap jitna achy tareeky se forex ko treat karengy apke liye ya utna hi easy aur profitable hota jaya keunky forex main wahi lofg kamyab hoty hain jo ak time table ka mutabik chalty hian.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mein susti na Karen

      forex main lazy membrs kabhi kamiyab nhi ho sakty ya active and cleaver logon k business ha ager humain is main kamiyab hona ha tu humain is main susti se dor rah ker mehant se kam kewrna ho ga gaer hum asa karein gy tu hum is main akmiyb hony se koi chez bhi nhi rok sakti.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mein susti na Karen

        G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue.hume susti nahi karni cahye balkay hume is mai. Mehaby k hard work k sath kaam karna chaye or is main success haisl karna chaye tabhi hum is main kamayb hoskte hain ot best way main learning or kamyabi haisl kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mein susti na Karen

          dear friend working Karen Apne knowledge ko improve Karen Jitna Jyada knowledge Banta Jaega utna best hai..
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mein susti na Karen

            Asslam o alaikum dear forex member Hamen kam Mein Sasti nahin karna chahie Agar Sasti Karenge To Hamara Kam Nahin ho payega aur Zara kay Hamen Uska Bhi Nahin Milega Na Koi accha bonus Milega aur na hi Ham earning kar Sakenge Ham Dil lagakar interest ke sath Forex kam Karen.....
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mein susti na Karen

              is forex main hamain susti say kam nai lena chahye so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say aphly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain kknowldge ho ga tab hi hum real main bi perform kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mein susti na Karen

                gee han bilkal thek kaha hai ap ne forex main hum susti nai krni hoti hai hume is main daily kam krna hota hai agr hum is main daily kam krein ge tab hi kameyab be ho sakte hein is main daily hume analysis ko fallow kr k kam krna lazmi hota ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mein susti na Karen

                  yaio koi bor business nahe hain hamy is main active ho kar kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain yai online ke duna main king business hain hum gar bath kar is main kam kary hain is main kam karny ly liey hamy office jamy ke zarorat nahe hote yai aik international or acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mein susti na Karen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: sherali پيغام ديکھيے
                    bhai jaan main aapse yah kahana chahta hun aapko chahie kya aap Forex Mein Kabhi bhi sasti na Karen kyunki agar aap ismein kamyab Hona chahte Hain To aapko Forex mein bilkul bhi Sacchi Nahin Karni chahie Jo sasti karte hain Varna kam hote hain aur ismein Kabhi kamyab Nahin hote isliye aapko susti bilkul bhi nahin Karni chahie agar aap ismein kamyab Hona chahte Hain
                    Forex trading 1 bahut Jabardast aur bahut hi Bada business hai is business mein jo log kaam karte hue clever Nahin Hote Hua Achcha Kam Nahin kar sakte clevermind ke sath kam karna bahut Jaruri Hota Hai Kyunki aapko jaldi decision Lene Hote Hain
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mein susti na Karen

                      Susti na karen g dear forex mein humein bilkul bhi Susti nae karni chaiye Jo forex mein susti karta hai use forex mein kabhi kamyab nae milti humein bhi forex mein zaida se zaida mehnat karni chaiye mehnat k bina hum forex mein kabhi kamyab nae hoty Hain Jo forex mein jitni mehnat karta hai use forex mein utni kamyabi milti hai aur trading mein bhi humesha mehnat se ki jati hai aur forex mein dust karne walon ko buhat zaida mehnat karni Patti hai apni Susti ki waja se woh forex mein kabhi kamyab nae hoty. Sab trader ko chaiye k woh forex mein bilkul bhi Susti na karein aur active ho kar hi apna Kam karein tabhi unka faida hota hai warms kabhi unko kamyabi nae milti.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mein susti na Karen

                        Ha n g agar ap Forex main susti se Kam kren gy Tu ap kamyab ni ho pain gy Tu Forex main hamen active minde se Kam Karna Chaheay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X