Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.
    Dear friends ager hum na posting k sath sath trading bhi start ker rakhi ho tu humain weakend pe posting kerna bht acha lagta ha q k in dinon main aik tu members bht sary online hoty han aur dosry bat k in dinon main humain koi trading k stress burdun nhi hota.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

    G bilkul weekend pe hum mently toor par bohoot ziyada free aur fresh hoty hain aur jub bhi aap fresh mind ka sath post karengy ya threads banaengy to wo bohoot powerful hogikeunky hamain threads ka liye achy knowledge ki zarorat hoti ha aur wo tab hi hum kar sakty hain jub hum mently toor par relax ho kar kaam karen.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

      Sahi bt hay kah weekend p post karna acha lgta hi.q k in dinon main aik tu members bht sary online hoty han aur dosry bat k in dinon main humain koi trading k stress burdun nhi hota.Mehnat se kam karn gay to kamyabi hasil ho gi.
      • #4 Collapse

        Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

        G Han dear ap ny sai kha hy hamy chaiye ky ham ko weakened ki posting ko jari rhaky or os ky sat sat ham ko treading bhi karni chaiye is liye ky ab sary member is me online hoty hy or avhy thanks bhi millty hy
        • #5 Collapse

          Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

          Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends ap n theek kha weaknd acha bi lgta hai r target bi pora hota hai monthly post r thread ka jes p thanks bi mlty hun r quantity and qulity work se acha bonus bi mlta hai jes p hum trading start kr k planning r learning se acha profit gain kr skty hin mhnti log agynnkl jaty hun life min
          • #6 Collapse

            Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

            ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kaha hai hafte per hamen Agar mil jaaye to bahut acchi baat hai kyunki ham hafte per bonus hasil Karte Hain To bahut achcha ho jaega kyunki sab se gujarish hai ke hamara bonus hafte ko a jaaye to acchi baat hai kyunki hafte per hamen kam karne ka maja bhi aata hai ham is hafte Ka Mein achcha posting bhi kar lenge aur achcha bonus kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

              g han bhai hamen weekend par kaam karna baqi days ke nisbaat zyada acha lagta hy qn keh weekend zyada members online hotay hein or thread bhe hamen achay mell jatay hein apni post ka reply karnay kay ly to ham log kaam zyada ahay say kar saktay hein
              دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
              • #8 Collapse

                Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

                bahut hi achy bat hy hamien chaye ky ha khushi khushi is kam ko pora karien jis sy pher ham is mn kamyabi haisl kar sakty hn aur pher is sy ham yaqeenan acha aur quality wala kam karty hn so hamein is m weakend per hi nhe bilky hamien is mn her time kam karna chaye jis sy pher ham is mn kamyabi hasil kar skaty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

                  weekend per market close hoti hai apni post limit increase Karle post ki quality Bina Achcha bonus Hasil Karen..
                  • #10 Collapse

                    Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

                    hum live posting kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai mahnet sy or tawajo sy kam kary gy to hamy kamayebe hassal ho jy ge forex aik acha business hain hum isy apna life tiem career be banas sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kariy gy to hamy loss ho jy ga is mai markt ka balm nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

                      g han dear weekend pe trading kerne se easy hote han member to asani beth ker weekend mein posting kerte han to mazeed knowledge ko gain ker ke achi success zror hasil kerte han hamain bhe forex business acha knowledge kerna chete han to posting hamsha quality mein kerne se hi acha bonus hasil ker peyn ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

                        weekend per posting g dear agar apko weekend per posting karna acha lagta hai toh Ap weekend per apna Target bana kar har weekend per zaida se zaida posting Karen kyun k agar ap weekend bhi achi quality k sath posting karenge toh apko is mein acha bonus mil sakta hai sab se pehly humein planning bana kar hi Kam karna chaiye is mein planning ka hona buhat zaroori hai agar apko achi planning hogi toh ap apna Target jaldi pora kar sakty Hain k us k ilawa is mein humein zaida se zaida mehnat karni hogi aur time table Bana kar hi Kam karna chaiye kyun k forex mein time table Bana kar Kam karenge toh is se humein zaida faida hota hai aur is se humara is mein apna Target bhi pora hojata hai magar humein is mein zaida se zaida mehnat karni chaiye aur weekend per humein posting ka target complete karna buhat zaroori hai is se bhi humein is mein acha bonus mil jata hai aur is se bhi hum kamyab ho sakty Hain agar hum is mein zaida mehnat karte Hain toh tabhi humein is mein Kamyabi milti hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Weakend pe posting kerna bht acha lagta ha.

                          Ap ke ya bat vilkul galat hy ka hum weak end per posting karayn .weak end per posting karany ka bojat zayada nuksan hota hy .fotex al bohat acha or international business hy .forex my maximum log nakam hoty hayn us sub ke wajah ya hy ka hum is kam ko karny sy pahaly kahin sy sikhty ni hayn .agar hum kahin sy sikh kar start karyn to hum kamayb bi ho sakty hayn or acha profit bi hasil kar sakty hayn.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X