Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!
    Dear forex members umeed hay k ap sb khriyat say hngay. Dear kaya yeh such hay k kam men susti karnu waly kbhe kamyab nai ho sakty? Kaya kam men jo log sust rahty han kam pora nai karty aj ka kam kal par chor daity kaya aisy log forex ko joine kar k kamyab ho sakty han ya nai.??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

    G bilkul is bat me koi shak nahi ka forex main sust log hamesha hi nakami ka sana akrty hain keunky forex main sirf aur sirf mehenat ki zaroorat hoti ha aur isi mehenat se hamain kamyabi milti ha hum agar har hall main mehenat karna nahi choraingy to hamary liye kamyabi bhoot asaan ho jaygi.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

      G han dear ap ny sai kha hy me is bat sy angri ho ky jo logg kise or kam me susti karty hy who logg is forex me kam nhi kar sakty agar jo logg susti karty hy who koi bhi kam nhi kar sakty hy hamy chaiye ky ham susti sy kam na Kary
      • #4 Collapse

        Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

        G han brother ap nay thek kaha hay jo log kam main susti kartay hain aur active nai hain woh forex market main kamyab nai ho saktay aur un k leay market main survive karna bahut mushkel ho jata hay q kah forex market main active traders aur sahi wakt par trade open aur close karnay walay trader kamyab hotay hain.
        • #5 Collapse

          Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

          Forex is not an easy work.yahan apko postein krny k ly mehnat krna parti h aur apko apna time dena parta h .then you are able to get good bonus. Lakin Jo log kahil aur dust hein WO forex py kamyab ni ho sakty.sirf active aur hard working person hi yahan kamyab ho sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

            ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kaha hai jo Forex Mein sasti karte hain Varna kam hote hain isliye unko sasti bilkul bhi nahin Karni chahie kyunki Agar awaaz mein kamyab Hona chahte Hain To unko 64x mein bilkul bhi nahin karna chahie kyunki Agar unko kamyabi chahie Hoti Hai To unko bilkul bhi samay uski nahin karna chahie Agar vah ismein kamyab Hona chahte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

              g han hamain is main lazy ness say avoid kar k kam karna ho ga tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main planing kar k hi hum cahi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is main mhnt karni ho gi tab hi hum suss ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

                Farooq Vahi Kamyab hai jo proper tarike se kam Karte Hain sochti Karne Wale kmmyabb Nahin Hote.
                • #9 Collapse

                  Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

                  is forex main hamain planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain active kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main sucss hon gay aur hamain market main enter hon y say pahly is k bary main knwldge hasil kar k hi hum run kar skaty hain it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

                    Assalam o Alikum dear members.
                    G dwar bilkul forex ma susti sa, kaam krny waly kamiyabi hasil nai kr sqty, dear agr ap ny forex ma kamaybi hasil h to ap ko ciye k ap fresh mind hony k sat sat kaam krny ma taaz b hn tbi ap apna daily ka kaam complete kr sqein gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

                      Bilkul sahi baat hai. Kisi bhi kaam mai susto kernay waley kabhi bhi kaamyab nahi ho saktay kiyu koi bhi karobar ho ya zondagi ka koi bhi kaam ho uss mai active reh kay he acha kaam kia jaa sakta hai aur susto ka Matlab he nakaami hai. Forex trading mai bhi jo traders seekhnay aur samajhnay mai susto kertay hain wo kabhi bhi kaamyab nahi ho skatay hain. Forex mai kaamyab hona hai tou active hona parey ga aur active traders he jaldi kaamyab hotay hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam men susti waly kbhe forex kar hi ni sakty.....!!!!

                        kam Mein Susti wale Forex Per kam mein Susti wale Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein humein mehnat karni chahiye Mehnat karne wale Forex Mein zarur Kamyab Hote Hain zindagi Mein Jo mehnat karta hai woh Hamesha Kamyab Hota Hai Hamen ismein zada Se zada mehnat Karni chahiye active trader hi Kamyab Hote Hain Kyunki Unka mind 24 hours active rehta hai aur woh apne present mind se Kafi profit earn kar lete hain Mehanti hi Kamyab Hote Hain mehnat Karne Wale Kabhi mar Nahin khate aur Forex Mein Kamyab trader Ban Jaate Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X