kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????
    dear member main ap sub member sy ye pochna chata hon k kia hum forex trading main trade karny k sath sath apna forex k kam bhe agy jare rkh sakty han ya sirf humen trading par zeyada tawajo deni chye forex k kam ko rok dena chye plez javab zaroor den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????

    g han dear apke bat belkul thk hy forex men humen chaia keh hum forex men trdaeoing kjrty howy humen chaia keh hum forex men mehnt sy kam karen forex men humen chaia keh hum forex men kam karty rhana chaia or sath sath men markjet men trdaing bhe karty rhana chaia tab he hum achi kamyabi hasil kar saken gy es ley humen chaia keh hum forex men dill laga ky kam klaren gy foptrex men mehnt sy kam karen achi kamyabib hasil karen
    • #3 Collapse

      Re: kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????

      Gee Bhai jaan hum ko trade krne k sath sath Pak Forex forum par bhe Kam karna chahye yeh Kam bhe sath sath karna chahye es ko bilkul bhe nahen chorna chahye es se hum rooz Naya sabaq sekhne be ko melta Hy agar hum Pak Forex forum ko chor den gy to hum ko or bounce melna bnd ho jae ga es lye Pak Forex forum par mehnat krte jaen or bounce hasil krte jaen or sath sath trade bhe karte rehna chahye ese me hum ko kamyabi hy
      • #4 Collapse

        Re: kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????

        Ji Bhai thread k sath sath hamen achi posten or forex mutaliq achi achi malomat dosron Tak pahunchaty rehna chahy taky apny faidy k sath sath dosron ka faida bi hota rahyor ham forex me taraqi bi kar saken
        بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
        • #5 Collapse

          Re: kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????

          Asslamu alaikum friends g apny blkl bht achi baat ki hi hamin mt4 pr trade krny k sarh sath pak forex par kam jari rakhna chahiye q k is kam si to hamin earninig hogi or bonus milly ga
          :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
          • #6 Collapse

            Re: kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????

            G han thek kaha apny k forex main trade lagaen k Sath sath apko foram main posts bhi karni cahye or ziada sy ziada sucwcs haisl karnj chaye tabhi aap is main or Acha bonus haisl kat skatw hain or ager apka account wash hojata hai to aap dobara is bonus sy trade laga sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????

              ji han janab Agar hamen Forex Se acha bonus hasil karna hai to hamen trade karne ke sath sath Forex ko bhi time Dena chahie aur is main hamesha mehnat ke sath kam karna chahie Agar Ham mehnat ke sath aur achcha kam Karenge to hi Ham achcha bonus Hasil kar sakenge
              • #8 Collapse

                Re: kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????

                Hello my dear friends?✓✓✓•.
                Dosto AP ne right kaha hai keh hame trading ke saath saath forum me bhi kaam ko regularly karte rehnaa chahiey chahey ham Kam Thora bhi Kare par Kare daily basis par tabhi hamaraa faidaa hoo sake ga
                ......
                PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                • #9 Collapse

                  Re: kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????

                  Ji han bhai Jaan aapane bilkul theek hi kahan hai trading Ke Saath hamesha hi ke ham ismein kam bhi Karte rahenge kyunki Agar ham Apne Forex ka kam ka target pura karte rahenge To hamen Agar ham ismein apna pura target pura karte rahenge To hamen bahut achcha bonus mil sakta hai Forex MS liye hamen Har Bar acche se kis kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????

                    Forum per working ko start Rakhna chahie Jo bonus account per trading Karte Hain important Ho..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kia trade karny k sath sath forex ka kam bhe jare rakhna chye???????

                      G dear hamen forex ka kam jari rakhna hoga. Kiun k hamen apna accomulated bonus acha karnay k liay hamen trade k sath sath apnay apko improve karnay k liay forex men posting karna hogi kiun k posting karnay sy ham aram say apna accomulated bonus ziyada karnay k liay musalsal hamen bht mahnt karni hogi.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X