Kiyaaa poriii life hum forex par depand Raha saktay hay....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiyaaa poriii life hum forex par depand Raha saktay hay....
    Aslam o alkiom maray forex member ap ya bata day kay hum forex par poriio lifee depand kar saktay hay Q kay aj kal too nokariyaaa wasay bhiii naii hay tooo hum kiyaa forex koo hii apniii zindagiii bana lay ya kohiii aur ap kay passs rezan hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiyaaa poriii life hum forex par depand Raha saktay hay....

    dear member forex jab hai tab tak hum bhi is forum mein hai is liye pehle na sochna choro kar dy balky forex ke sth sth ap job bhi try karty rahy takay ja apko job mil jaye uske sth ye forex business mein karty rahy ase ap apni puri life zaida set kr sakty hai q k mehnat mein azmat hai.
    Mehnat Me Azmat hai
    • #3 Collapse

      Re: Kiyaaa poriii life hum forex par depand Raha saktay hay....

      Gee haan bhai agar aap iss mein acha kaam kerain gay toy aap forex per depend ker saktay hain kyun kay forex aik bahut acha aur dependable business hai aur iss mein kaam ker kay hum forex mein bahut zayada kamyabian hasil ker saktay hain
      • #4 Collapse

        Re: Kiyaaa poriii life hum forex par depand Raha saktay hay....

        Asslam o alaikum dear forex member ISI Baat per karta hai ki Ham ismein Kis Tarah kam karte hain Agar Humne Jisko Apna profession banaa liya hai aur ham ismein daily kam karte hain aur jo hai koi aur Kam Nahin Karte Hamara Jo dependence hai vah sirf Forex per hi hai FIR isko Ham Aisa life time job choose kar sakte hain....
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: Kiyaaa poriii life hum forex par depand Raha saktay hay....

          Aoa, bhai mry khayal jb tk forex treading ka busniess ha tb tk tu bht best ha yh ak aasan busniess ha jiss mn ap jitni mahnit kry gy utna he kamyab hon gy bki koi be kam tb tk he chlta ha jb ap ap ke kadmit ap ka sath dti ha
          • #6 Collapse

            Re: Kiyaaa poriii life hum forex par depand Raha saktay hay....

            Dear friend ji han aap Puri life forex per bhi dependent ho sakte hain Forex duniya ki sabse badi market hai aur hamesha hi rahegi isliye aap is per Puri life ko dependent kara sakte hain magar aisa sirf Surat mein hoga agar aap forex per jyada Se jyada mehnat karenge tu Hi aap mere se acche kahan se paise Kama sakte hain vah bhi life time ke liye
            • #7 Collapse

              Re: Kiyaaa poriii life hum forex par depand Raha saktay hay....

              g nai kabi kabi har jeet ka smna hota hai so hamain kisi bi chez par depened nai ho janaa chahye or bi kam kar skty hain aur ye bi ak boht hi best buisness hai is main loss aur profit hota hi rhat hai so hamain apni lfe ko is main kam kar k best bana sakty hain but hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Kiyaaa poriii life hum forex par depand Raha saktay hay....

                forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar skty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum isy apna life time career eb bana sakty hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kiyaaa poriii life hum forex par depand Raha saktay hay....

                  G bhai apka sawal acha hai ham forex py apni life depand kr sakte hain laken proper tariqa sy kam kr k or forex k sath sath hamen or jobs krni chaoya q k mustaqbil k kam nahi hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X