Active ho kar trade karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Active ho kar trade karna
    dear member agar ham chhaty hain ky hamari lagai gai trades kamyaab ho tu us ky hamy active rhna ho ga or lagai gai trades py nazar rakhni ho gi
    Achy Threads py thanks tu banta hai na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Active ho kar trade karna

    Active ho Kar trading kray aap nay bilkul theek kaha forex main hum achi trading ka Lia active ho Kar kray gay tu hum market ko analysis achi Tara Kar ka achi trading Kar saktay hai agar hum active ho Kar trading nahi kray gay tu hum ko trading main nakaami ho gi
    • #3 Collapse

      Re: Active ho kar trade karna

      yes dear hamain trading karty waqt full active rehna boht zaroori hai hamain trade lagaty waqt iss baat ko zehan main rakhna chahiey ky poory maheeny ki unthak mehnat hai iss bonus ky peechy jis ky through ham trade laga rahy hain..to achy analysis aur active hona boht zaroori hai during trading..
      • #4 Collapse

        Re: Active ho kar trade karna

        Dear brother agar forex trading men kamyab traders banena chahtay hen tu phir her time market men active rahen aur market pe nazar rahen agar ap ki koi trade open nah bhi ho tu phir bhi market k sath attach rahen kiun k aik tu experience increase hota hey aur sath trading updates bhi milti hen
        • #5 Collapse

          Re: Active ho kar trade karna

          G bhai jan ap ne yeh bilkul sahi kaha hai k forex pakistan mein trading karyey waqt humein chahaye k hum ative ho kar rahein aur es forum mein dostu hum trading kartey howey susti hargiz na karein warna es tarha karney se humein trading k duraan loss ho sakta hai humein yeh baat apney mind mein rakhni chahaye.
          • #6 Collapse

            Re: Active ho kar trade karna

            ISI Prakar aap Agar short cut short wala Sevanagar banta hai to iski is Candle ke upar aapka stop bus lag Jaega Yahan per aapki short selling hui hai aur target Yahan per ho sakta hai. Institute 1823 jo bhi aap Rakhna chahie Rakh sakte hain Ek is Khaas Aur Do uske andar. Aur Hai Doston jo aapko Dhyan dene pahla. Yah hai ki candle Jo Breakout kar rahi hai vah bahut badi Nahin Hui chahie bahut badi ka matlab yah Hai Ki Is Tarah Ki candle Nahin honi chahie is tarike ki badi Nahin honi chahie Breakout wali Agar Aisi Koi ban rahi hai usko Puri tarike se Karenge Nahin Karenge
            • #7 Collapse

              Re: Active ho kar trade karna

              g han active ho trade karen kyu kay agar active nahi hon gay tou ap sahi kaam nahi kar saken gay aur kaam sahi nahi hoga tou apko loss bhi ho sakta ha jo business may acha nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Active ho kar trade karna

                hamy active ho kar kam karna ho ga pher he hum paasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex ai amm business ke nisbat acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Active ho kar trade karna

                  sahi kaha hy ap ny tradindg hamesha whi log kamyabi se karty hain jo k chust aor active hty hain susti aor kahly se trader ka wasta nahi hota hy forex traders bhi har waqt active aor mahir hoity hain inko susti aor kahily se hat kar hi trading karni chaheay
                  • #10 Collapse

                    Re: Active ho kar trade karna

                    g han asa he hain hamy active ho kar kam karna ho ga pher he hum paasisa kama saky gy forex aik bahtren business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik online business hain hum gar mai bath kar is maki kam kar sakty hain is mai kam akrny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Active ho kar trade karna

                      Ji dear aapki baat bilkul theek hai Hamen active ho kar Forex per kam karna chahie aur active hokar trade Karni chahie Agar Ham active Nahin Honge to ismein Hamara nuksan ho sakta hai aur Hamara account wash bhi ho sakta hai
                      :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X