abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????
    dear member main ap sub member sy ye pochna chata hon k abhe main ny forex forum main posting limit pore he ni ki hoti 37 ya 40 post par jaty he limit ajati hy jis ki waja sy mera kam bilkuol he acha or pora ni ho raha dear member is ki waja kia hy plez ager ap main sy kisi member ko is bary main pata hy tu plez share zaroor karen thenk you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

    dear ya tb hota hy kh ham na 50 post ke ni hoti to kh daity hain kh aap ke limit purey ho gi hay asa main jb bhe ham subha sa ya sen main kb bhe kaam karty hain to sab sa ohly ham 5 post karain os ka bad ham threass karain tb ja kar 50 ho ge es kw waja yahey hay kh ham sab sa phly threads kar daity hain
    • #3 Collapse

      Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

      hamy apne accounting ko durust karna chahey hamy market ky rules ky mutabik he kam karna chahey per he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or apne zarorto ko pora kar sakty hain agar hamy kam karny main muskil a rahe hain to hamy apny moderator sy rabta karna chahey yai aik asan business hain hum is main live chat karty hain
      • #4 Collapse

        Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

        Bilkul abe posting limit pore he nae hoee k limut a gye apko is forum mae zayda se zayda postong krne hoye hm js se apko achacfayda hofa likn apki posting quality ki hone chahe jo k her kse ko asani se smjh a jaye r aoko us se acha profitvbhe mil jay thanks
        • #5 Collapse

          Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

          g han dear bilkul forex business mein posting ke limits ko pura kerna cheye quality wala kam kerna cheye ache se ache learning kerni cheye hamri learning achi hone se ache expericne hasil hoga tab achi kamyabi mile ge or profits bhe acha earn ker peyn ge
          • #6 Collapse

            Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

            is forex main limit main rah k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain posts achi ho gi tab hi hum market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main pots ka target ko complte rkah k hi hum achi trade kar hi hum real main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karien gay
            • #7 Collapse

              Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

              hamain limit main rh k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain mrakt main bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn karein gay it is best job
              • #8 Collapse

                Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

                hamain limit main rah k hi trae karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main kam karien gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain psots achi ho gi tab hih um a cha bonus hasil karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

                  hamain market main posts achi ho gi tab hi hum acha bonus hasil kar skaty hain aur limt main rah k hi trade karni ho gi tab hi hum perform karein gay a ur hamain har kam ko limit main rah k hi karna ho ga tab hi hum achhy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main bi trade kar k hi hum run karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

                    Asslam o alaikum dear members
                    g han bilkul forex business mein posting ke limits ko pura kerna cheye quality wala kam kerna cheye ache se ache learning kerni cheye hamri learning achi hone se ache expericne hasil hoga tab achi kamyabi mile ge or profits bhe acha earn ker peyn ge
                    • #11 Collapse

                      Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

                      Har Pushkar 24 hour separate hote hain. Agar aapane posting mein time Jyada Lag Gaya Hai To fir aap ki posting ki limited time pura hone ke hisab Se Hoti Hai. Jab aap ki Last Post ko 24 hour ho Jaenge to Fir aap ki aaj ki last Boss Hogi.
                      • #12 Collapse

                        Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

                        forex mai hum aik din mai aik limit ky mutabik 50 posst kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pehr he hum gay bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kra be kam kar sakty hain hum is mai gar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                        • #13 Collapse

                          Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

                          Hamari daily ki limit 50 posting hai daily Hamen 50 posting karni parti hai aur per post $50 charge Hota Hai aur per day 4 Threads karni parti hai Humko chahie ke Ham focus aur knowledge aur experience ke sath kam Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: abhe posting limit pore ni howe k limit agai?????????

                            Assalam Alikum,

                            G yeh problem akser sub members kay sath a jata hai aur wo sirf humari apni susti ki waja say hota hai hum aj ka kaam jub complete nahi karty aur kal per chor dety hein to hum jab apna pehly wala kaam kar rahy hoty hein to jahan per forex k din ka time khatum hota hai to wahan e 1440 mins ka message a jata hai hum agay kaam ab next day kar saqty hein, es say buchny kay liye humein cheaye kay aaj ka kaam ajj he complete kiya karein ta kay humein yeh problem na aye.

                            Thanks

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X