Trading main order Kia hota hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main order Kia hota hy???
    Dear members trading main live market main khareed r farkhat krna order kehlata hy AP ko chahay k mehnat krain r Soch samjh k trade krain inshallah kamyabi Mily GI.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main order Kia hota hy???

    deart fporex men jab hum new trdae ko opna krna chaty hen to humen new order karnba oaarta hy foprex men humen humen jab bhe new order leny ka erada ho to humen chaia keh hum foorex men achi mehnat sy kam karen forex men humen chaia keh hum jab market ko achi trah analyses karen gy forex men dill klaga ky kam karen gy forex men dill laga ky kam karen gy tab he hum acha experinmce hasill kar saken gy forex men mehnt kjarny waly member he achi kamyabi hasil kar saktyb hen
    • #3 Collapse

      Re: Trading main order Kia hota hy???

      Dear brother forex trading men jab ap koi bhi pair select kar k uss pe trade lagatay hen tu woh hi ap ka order hota hey jab ap ki trade lag jati hey tu order lag jata hey iss liay jaldi nah karen balkay soch samaj kar jiss pair ka ap k pass experience ho uss pe order lagaen aur small lot size ko use karen aur stop loss aur take profit dono ko use karen
      • #4 Collapse

        Re: Trading main order Kia hota hy???

        Dear trading m order wahi hota hy jb ap koi product lena chahty h agr wo os waqt markeet m available nhy hy yu ap order kr dety hn r wo ap ki zrorat k taht magwa dia jata hy r ap osy order kahty hn agr ap ko markeet majood product ziada profitable nhy lag raha tu ap phir wahi product order kr lety hn r os buy kr lety hn q k ap ki kazae m wo ziada profit able hy tu ap os pr trade lga dery hn is sy ap ko ziada faida hota hy
        • #5 Collapse

          Re: Trading main order Kia hota hy???

          forex aik acha business hain hum is mai live trading kaar sakty hain hum is mai night mai be kam kar saktuy hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma agar laalchi ban ky kam kkary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
          • #6 Collapse

            Re: Trading main order Kia hota hy???

            Forex ka kam men jab ap apna account bana lete han kese broker k sath attach ho jate han to pher ap forex ka part ban jate han agar ab ap forex ka kam start krna chate han to pher ap jahan se kam start krte han wo order kahlataha hay,order is start of you trading in forex.
            • #7 Collapse

              Re: Trading main order Kia hota hy???

              hum order laga kar acha bonus kama sakty hain forex aik online business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is maai apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi bna ky kam kary gy to hamy loss ho j yga
              • #8 Collapse

                Re: Trading main order Kia hota hy???

                forex mai hum oreder palce kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakt hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasal nahi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main order Kia hota hy???

                  g han asa he hain hum order palce kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main order Kia hota hy???

                    hum buy or sell ka order place karty hain hum expert ban kar order laga sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum aik din main aik account main 4 threads karty hain hamy is main meyare kam karna chahey per he hum is main ache earning gain kar sakty hain or apne needs ko asane sy pora kar sakty hain yai aik big business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main order Kia hota hy???

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                      Dear members trading main live market main khareed r farkhat krna order kehlata hy AP ko chahay k mehnat krain r Soch samjh k trade krain inshallah kamyabi Mily GI.
                      Trading Mein order trade ko Kahate Hain yani Jo Ham trade open karte hain usko order Kaha jata hai yah Hamen Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Agar Ham acchi trading karna chahte hain to Agar Soch samajhkar Kam Nahin Karenge to acchi trading Nahin Hogi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X